Правильно_Валерчик• 20 января 2021
Светлая кожаная обувь?!
Сейчас много красивой светлой кожаной обуви,хотела спросить про светлые кожаные сапоги,ботинки(то что на грязь) как в носке-легко ухаживать и подобрать цвет крема?!или все царапины не замажутся и не стоит,спасибо
Результат:
вже голосів:
15 (62.5%)
Нет
9 (37.5%)
Да
Дюйм оф о4ка• 20 января 2021
Если у вас личное автои в городе более менее чисто - покупайте. Бегать по маршруткам и грязным тротуарам в такой обуви не стоит
Правильно_Валерчик
• 20 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да мода проходит,а грязь все та же лежит)))
Зоркая Зорро• 20 января 2021
Я ’хрюша’ и ношу обувь достаточно неаккуратно,поэтому пока был машины, то светлую обувь практически не покупала ( у меня вечные царапины и сбитые носки и зона, где щиколотки) и замазать кремом - ну так себе.
С появлением машины стала покупать светлую обувь, носится хорошо (так как хожу мало
)
Зайканалужайке• 20 января 2021
я и в машине обдираю и носки и пятки))) Светлая обувь зимняя была только когда жили в военном городке маленьком-там был чистейший снег и мало машин.За забор-только на машине.Сейчас в большом городе категорически не советую-соль,крем (оттенок) никогда не подберете
Котик-Пупсик• 20 января 2021
Что-то коричневое, песочное скорее да. Лучше чёрного, поскольку не так видны царапины и следы прогулок по нашим типичным зимам. Совсем светлое вроде белого или молочного- ну сами понимаете
ДеньгиНеСдаю• 20 января 2021
ну Вы же не на всю оставшуюся жизнь ее покупаете. потом еще купите. светлой обуви кучи, в т.ч. замшевой.