Отполированный Артем• 17 января 2021

Какими упражнениями вы снимаете эту боль после сна?

Сильно ночью захотелось секса. Снились мужчины и секс, под утро приснилось как будто получила оргазм. Так стало хорошо. А когда встала сильно начал болеть низ живота. Понимаю, что от отсутствия и от сна разболелось. Чем теперь снять возбуждение? Массаж живота? Гимнастика? Что эффективней?
Соня-сонятко• 17 января 2021
Маструбація

автор Отполированный Артем • 17 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Маструбація
Нужно что-то здоровое, а не это.
Ответ дляСоня-сонятко
Маструбація
Наверно упражнения для разгона крови?
Чебураха с перцем• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нужно что-то здоровое, а не это.
Вам правильно посоветовали. Снять сексуальное напряжение самое оно
Ответ дляЧебураха с перцем
Я девушка..
Попипиповна• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я девушка..
И?
Попипиповна• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нужно что-то здоровое, а не это.
А что тут нездорового?

Кашпо• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я девушка..

девушка, сколько вам лет ?
А я женатая• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я девушка..
И что ? Вы -дикая девушка из дикого леса! НЕ удивительно, что у вас никого нет.
Тантрический кекс• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я девушка..
теребенькают все)))
Осторожная• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я девушка..
А девушки этим не занимаются? ) что в этом такого то? ))
Луноходик_Ик• 17 января 2021
Попробуйте сделать упражнение велосипед -- лёжа на спине будто крутить ногами педали. Должна кровь ’разогнаться’ и Вам станет легче. Можете даже получить ’удовольствие’.
Ответ дляОсторожная
Потому что нужен нормальный секс, не просто теребоньканье. Либо хорошие физические упражнения. Но не такие, чтоб бегать или тягать что-то, а направленные на прокачку мышц внизу живота
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я пробовала. Но напряжение не снимается. Больше одышка появляется, но все так и стоит.
Фекла Персиковна• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну займитесь тогда нормальным сексом)
Осторожная• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну тогда сходите купите резинового друга.. может по пути живого еще встретите и он организует нормальный секс
Ответ дляФекла Персиковна
Ну займитесь тогда нормальным сексом)
С кем?
Патриотка• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
С кем?
Ваш ник прямо кричит ответ
Фекла Персиковна• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
С кем?
С мужчиной. Если секс с собой для вас неприемлем) Почему, кстати?

Ответ дляФекла Персиковна
’секс с собой’ вот уж рассмешили..
короче, хотелось бы упражнений. наверно есть какие-то разработки тренеров.
Фекла Персиковна• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
’секс с собой’ вот уж рассмешили..
Ну, ищите, расскажете нам потом)
oksanakirill• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ванну примите, можно с солью. Упражнения на растяжку. Еще грелка теплая помогает
Катастрофа• 17 января 2021
Смешная Вы. Сколько Вам лет?
Что за странные предрассудки на счет мастурбации?
Хочешь, что бы тебя полюбили - полюби сама себя.
А ходить перевозбужденной - это фу. Зачем?
Я меня три разных вибратора, не считая мужа и пальцев. Это нормально! Нормально мастурбировать перед парнем. Не всегда же можно кончить при обычном сексе - пальчики нам в помощь!
Сама когда-то такой дурой была - не могла сама себя удовлетворить. После 30 лет, как рукой сняло))) И че ж это я раньше до этого не додумалась)))
А еще люблю с мужем порнушку посмотреть.
Все будет, но потом• 17 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нужно что-то здоровое, а не это.
Это самое здоровое из всего! И когда вы это поймёте, никогда живот больше не заболит!!!