17 января 2021

Пирожки печеные,сколько выпекать в духовке и на какой

температуре?
размахер 17 января 2021
Мммм, красиво)))
Извините, печь не умею(
ЗлойанОним 17 января 2021
Кукарикуууууу 17 января 2021
180 - 30 мин
3@йk@ 17 января 2021
Я пеку 15-20мин при 180.
Но янебольшие делаю
Борщец 17 января 2021
Зависит от духовки. Но в принципе 180 гиадусов на 30-35 минут на средней ’полке’
Таки в курсе 17 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А вы тесто делали по этому рецепту? Вкусное? А то отзывы противоречивые. Спасибо за ответ.
ЗлойанОним 17 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
А вы тесто делали по этому рецепту? Вкусное? А то отзывы противоречивые. Спасибо за ответ.
Нет, не делала по этому. Я вам дала рецепт для того, чтоб вы почитали время и темпу.
Делаю по другому рецепту.
Таки в курсе 17 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Нет, не делала по этому. Я вам дала рецепт для того, чтоб вы почитали время и темпу.
Делаю по другому рецепту.
По времени и температуре поняла. Если ваш рецепт недалеко, поделитесь, пожалуйста.
ЗлойанОним 17 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
По времени и температуре поняла. Если ваш рецепт недалеко, поделитесь, пожалуйста.
Минутку. Поищу.
Таки в курсе 17 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Минутку. Поищу.
Я не тороплю.
ЗлойанОним 17 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
По времени и температуре поняла. Если ваш рецепт недалеко, поделитесь, пожалуйста.
https://m.iamcook.ru/showrecipe/12830
Вот. Я более 10 лет делаю по этому рецепту. На этом же тесте делаю жаренные пирожки и основу для пиццы.
Таки в курсе 17 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
https://m.iamcook.ru/showrecipe/12830
Вот. Я более 10 лет делаю по этому рецепту. На этом же тесте делаю жаренные пирожки и основу для пиццы.
Благодарю. Добра вам. Буду пробовать. Никогда не встречала сочетания кефир+дрожжи.
ЗлойанОним 17 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Благодарю. Добра вам. Буду пробовать. Никогда не встречала сочетания кефир+дрожжи.
Пусть у вас все получится!
Кефир, в принципе, я часто заменяю на обычную воду или молоко. Получается в любом случае хорошо.
автор Чупа-чупс 17 января 2021
Ответ дляразмахер
Мммм, красиво)))
Извините, печь не умею(
Спасибо!