СережкинаЯ• 17 января 2021

Мороз и прогулки с ребенком до года

Если на улице -15 и более стоит ли выходить с ребенком 7 месяцев на улицу?
всегдаДаДа• 17 января 2021
А вам хочется?))

Морковна• 17 января 2021
Я до -10 выходу
маминаБубочка• 17 января 2021
Мы нет
Пацака-задирака• 17 января 2021
я до -10 со своими гуляла.
автор СережкинаЯ • 17 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А вам хочется?))
Нет))) но надо было выйти в магазин. В итоге родители пришли, принесли продукты)))
Мона Лиза• 17 января 2021
Нет, вы что? Что за надобность???
Можно же отморозить носик, щечки...
Я не гуляю со своей дочкой, ей побольше-1,3.
Если есть возможность, положите ребёнка на балкон в коляске. Я всегда так делаю, когда нелетная Погода. Открываю настежь все окна и ребёнок прекрасно дышит, воздуха много. Сейчас дочка спит на балконе, только два окна открыты на проветривание;)
Ластоноша• 17 января 2021
Я не понимаю этого .... И в зной и в стужу-ГУЛЯТЬ!!!!
Вам сильно хочется выходить в такую погоду на улицу?
всегдаДаДа• 17 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну если надо, то вышла бы. А если нет, и не хочу - то отправила бы на балкон))
автор СережкинаЯ • 17 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Нет, вы что? Что за надобность???
Можно же отморозить носик, щечки...
Балкона нет. Выходит будем три дня без улицы(

Атаманша• 17 января 2021
щас такие коляски, что спокойно в минус 20 можно гулять, ребенок там замурован
МамОмужа• 17 января 2021
И в -20 гуляла, с рождения. Живой и здоровый, ничего не отморозил
Прикуси Язык• 17 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
И что? Когда ребёнок болеет, он, например, и неделю может быть без улицы. Почему все так зациклены на этих прогулках? В некоторых странах вообще с детьми не гуляют на улице специально, только если по ходу. И не слышала, чтоб это как-то сильно влияло на здоровье детей.
ПриснитсяЖЕ• 17 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я всегда с малышкой выхожу,хоть на 20 минут,педиатры тоже такого же мнения .
Борщец• 17 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну и что? Ничего не случится.
Я и в хорошую погоду могла не гулять, если не хочется.
Плохая погода, плохое самочувствие и даже иногда просто лень и можно прогулку пропустить или сократить.
Борщец• 17 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Тоже не понимаю. Иногда пропустить прогулку ни на что не повлияет
Борщец• 17 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И что же случится с ребенком, если не выйти на улицу пару дней? Угробится иммунитет?) Ребенок зачахнет? Заболеет?
Понятно, что гулять полезно, но несколько дней погоды не сделают.
dahashutka19• 17 января 2021
Моей тоже 7 месяцев, забили на прогулку. Проветрила квартиру и красота ))) Но,я не фанат гуляний с ребенком и коляской по 2-3 часа пару раз в день. И я не считаю, что случится что-то ужасное, если пару дней посидим дома