Ростки жимолости• 17 января 2021

Какую грелку купить ребенку 8 лет? Обычную или детскую ? Фото

автор Ростки жимолости • 17 января 2021
Я так понимаю с чехлом прикольно что не будет больно когда там будет горячая вода
Но литраж меньше в детской грелке

Цикавенная• 17 января 2021
А что вы греть ею собираетесь?
Дикая Роза• 17 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Но литраж меньше в детской грелке
Берите обычную,детская маленькая.
Дикая Роза• 17 января 2021
Ответ дляЦикавенная
А что вы греть ею собираетесь?
А что греют обычно грелками,постель,ноги наверное.
Цикавенная• 17 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Отчего должно быть больно, в таком случае?
Дикая Роза• 17 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Это если она горячая и без чехла)как в советском союзе были,просто резиновые
Чавонадо• 17 января 2021
У нас ежик от Чибо, внутри мешочек с семенами льна, в микроволновке нагреваю и в чехол (велюровый ежик).
автор Ростки жимолости • 17 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Вам 10 лет? Такое ощущение что вы никогда не прикладывали горячую резиновую грелку к ноге
Как мы грелись в ссср
автор Ростки жимолости • 17 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Такого плану я думала

вкрации• 17 января 2021
У ребенка спросите)
Цикавенная• 17 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Как мы грелись в ссср
Даже у 10-ти летних есть мозги. Никто не прикладывал огненную грелку и не испытывал при этом боль.
Ромашкинная• 17 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Как мы грелись в ссср
Пардон, никогда не грелась грелками, живу в нормальных условиях с комфортной температурой. А вы кипяток в грелку собрались наливать?
Правильно_Валерчик• 17 января 2021
У моей кот. Его греют в микроволновке, внутри ячмень и лаванда. Здесь покупала