Тётя Хрюша• 17 января 2021

5 роддом, плановое КС, двойня

Напишите, пожалуйста:

- как проходит оформление и подписание договора на платное обслуживание (КС, у нас двойня);
- какие сейчас расценки;
- можно ли выбирать дату КС, если это дежурная бригада;
- хотим вместе с мужем после КС быть в палате, как это происходит, делают КС, а муж ждет?;
- буду благодарна, если напишите реальные отзывы и рекомендации.
Жабры жабы• 17 января 2021
Позвоните в консервативную гинекологию там все расскажут

Кинг-Конгша• 17 января 2021
А чего на ЕР не хотите?
Varvaravarova• 17 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А чего на ЕР не хотите?
А вам эта информация зачем?!?! Вопрос был в другом. Нет ответа - нечего спамить.
Кинг-Конгша• 17 января 2021
Ответ дляVarvaravarova
Почитайте для начала, что такое спам. Второе - мне конечно интересно, почему многоплодные не решаются на ЕР.
Varvaravarova• 17 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Создайте отдельную тему и задайте вопрос, если так любопытно.
Кинг-Конгша• 17 января 2021
Ответ дляVarvaravarova
Приказывайте мужу.
Varvaravarova• 17 января 2021
Позвоните в приемную 5 роддома. Вас направят к старшей медсестре - кажется кабинет 227. Она расскажет вам по расценкам, отдельной палате и врачах. Дальше если вы определились, то заключаете договор и ведёте общение с доктором. Примерная цепа КС 1200-1400 Рекомендую поехать и самой все проговорить, я так делала когда стоял выбор между 5 и 7 роддомом. Врача лучше проверить по отзывам, даже в этой группе.

Varvaravarova• 17 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Приказывайте мужу.
😂😂😂 Муж святое, я люблю приказывать любопытным Кинг-Конгшам. Точнее ставить на место 😋
Кинг-Конгша• 17 января 2021
Ответ дляVarvaravarova
Какое еще место? Вас обидели? Так, к психиатру сходите
Varvaravarova• 17 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Милочка, меня обидеть не возможно. Я кстати психолог :) могу вам помочь, хотя.... простите вам точно только психиатр поможет 😂😂😂🤔
Кинг-Конгша• 17 января 2021
Ответ дляVarvaravarova
Не прикидывайтесь, еще как задело вас))) И вы не психолог, а толстый тролль и в вашей помощи я не нуждаюсь, как и бесполезном общении. Баай!
Пыхтелка• 20 января 2021
Договор не заключают, платишь за палату + если хочешь с определенным доктором рожать и тебе просто в обменную карту вклеивают листик где стоит печать роддома и указан выбранный пакет услуг. Оплачивать можно наличкой можно по безналу. Я заходила через центральный вход и меня вправили в отдел договоров, где расскажут про цены. У меня планируются ЕР (один ребёнок) и до подписания обменной карты я договорилась с конкретным доктором. Палату выбрали апартаменты(можно чтоб муж остался все время со мной) + наш доктор = 30100 грн