Девушка Прасковья• 17 января 2021

Беби бокс в 2021 году кто-то уже получил?

Напишите пожалуйста что там в составе. Нигде не могу найти информацию по комплектации беби бокса 2021. В новостях сказали что будет больше вещей чем в 2020 году. Но какие именно?
Аноним-ка• 17 января 2021
Уже дают?

Аноним Анонимыч• 17 января 2021
Деньгами же вроде дают, а родители потом сами покупают в магазинах- союзниках
автор Девушка Прасковья • 17 января 2021
с января должны выдавать, в новостях сообщили. А с июля 2021 можно будет выбирать беби бокс или деньги.
Я только за!• 17 января 2021
Проверяйте все по списку в роддоме! Получили бокс вскрытый а там часть списка отсутствует!!!!
Однозначная• 17 января 2021
в Киеве пока не завезли. Неизвестно, когда появятся
Однозначная• 17 января 2021
а так то вместе 1 полотенца для купания будет 2, вместо 4 погремушек 6. И больше одежки. Как-то так пообещали.
СпайдерВумен• 17 января 2021
Убрали вроде то, что было для мамы - прокладки, крем для сосков, типа дисков для груди.

Kava_z_molokom• 17 января 2021
https://www.unian.ua/society/pakunok-malyuka-2021-... отут про пакунок малюка добре написано
А_я_ЛОЖУ!• 17 января 2021
Ответ дляОднозначная
Обычно в Киеве получают первыми. Тогда в остальным городам стоит и не ждать в ближайший месяц. Мне через пару недель рожать, не Киев
А_я_ЛОЖУ!• 17 января 2021
Ответ дляKava_z_molokom
Это старый список, в 2021 году убирают товар для мам
РокерША• 18 января 2021
Тоже в сюжете ТСН сказали, что отсутствуют товары для мамы и увеличили игрушки