ТебеОноНадось• 13 декабря 2013
Кто покупал такой комбез Тополино? подскажите пожалуйста.
Как он в носке и на какую температуру расчитан? Идут размер в размер или маломерят?
ТебеОноНадось
• 13 декабря 2013
Ответ дляLesya3000
у нас был, только для девочки, носили две зимы (2011-12, 2012-13), нам оч. понравился, стирала в машинке, за ночь на батарее высыхал. по размеру не подсажу, берите с запасом по меркам, я подшивала штанишки, на следущую зиму просто откатала!
а при какой температуре на улице Вы его носили? подскажите пожалуйста.
ТебеОноНадось
• 13 декабря 2013
Ответ дляLesya3000
я правда не помню точных цыфр, но носили всю зиму,т.к. замены не было. носили на флиз, когда падала температура, то одевали просто теплее кофту, отдыхали в горах, замечательный комбез
спасибо Вам за отзыв
теперь буду знать что для нашей зимы уж точно подойдет.