Инста_Богиня• 17 января 2021

Почему не заводят далматинцев?

Редко вижу сейчас людей с далматинами, и заводчиков стало мало. Почему? Собака сложная или просто не модно?
Ситечко для мыслей• 17 января 2021
А сенбернаров, догов? ) Помню в 90-е у всего подъезда были собаки крупные, у нас доберман . А сейчас нафиг кормить кобылицу?)
Тень льва• 17 января 2021
Так же как и колли, пудель, боксёр, болонка - в детстве помню многие гуляли на улице. Непопулярно(
Щас ухожу• 17 января 2021
Они болезненные и долго не живут.
ТихоЯ• 17 января 2021
Мне они не нравятся, у нас алабайка
Не нравятся в том смысле, что себе бы не взяла, а так хорошие
Ситечко для мыслей• 17 января 2021
Ответ дляТень льва
Ещё спаниели
кружкаЭсмарха• 17 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ещё спаниели
У нас пол двора в спаниелях)) и у меня спанюшечка))
ТаПрямТам• 17 января 2021
Всегда существовала мода на домашних питомцев. Сейчас другие породы в моде.
Ситечко для мыслей• 17 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ой, а я давно не видела, у нас лабрадоры, йорики , чихуа во дворе
Слабый пол• 17 января 2021
Потому что чертова мода.
Сейчас все покупают французских бульдогов, как чекнутые.
долой_лама• 17 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ага в нашем городе много было!!!
кружкаЭсмарха• 17 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот такая ’жопка’
ПрипоРошенная• 17 января 2021
Хорошо,а где деваются эти породы ? У нас во дворе была афганская борзая,я их сто лет не видела,потом они где-то щенка нашли.
Мост_Устал• 17 января 2021
Ответ дляТень льва
Пуделей вижу иногда,но уже старых. Боксеров полно у нас, ниже писали про спаниелей, то их тоже встречаю и даже щенков
Organic• 17 января 2021
У соседей был далматинец, жаловались что очень глупый. Не знаю все ли они такие или соседям не повезло.
Ситечко для мыслей• 17 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот такая ’жопка’
Брюлик в стразах• 17 января 2021
Ответ дляТень льва
У нас в соседнем доме три колли. Когда жила на Троещине видела дога постоянно, серого. Долматинца в реале видела одного за всю жизнь. Хаски раза три.
Полиэтиленовый привет• 17 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Пудели набираю обороты в моде, хороший пуделей сейчас 1,5тысячи $
Застряла• 17 января 2021
в моем детстве в середине 90-х было очень много далматинцев и колли, а после 2000-х вообще перестали попадаться( одни йорки, хаски и спаниели в основном. особенно хаски много, а раньше их вообще не было
Брюлик в стразах• 17 января 2021
Интересно эти все породы, что уже не популярны, поддерживают? Или они исчезнут?
Статус Ква• 17 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ещё спаниели
У нас в Броварах их валом.
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2021
Сложная служебная порода и болезненная
Застряла• 17 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
думаю любители всегда найдутся, щенка же можно найти в питомниках
Кишмишная Мая• 17 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот такая ’жопка’
Член семьи)
Статус Ква• 17 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот такая ’жопка’
. У дочки моей подруги такое чудо. Замечательная собака.
Чебуравлик• 17 января 2021
У нас далматин
Брюлик в стразах• 17 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Потому что чертова мода.
Для квартиры и семьи отличный вариант. Сейчас большую и не прокормить и место надо и внимание, это не кошка.
Украиночка• 17 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Они болезненные и долго не живут.
100% жаль мода прошла, очень красивые
Статус Ква• 17 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я в Броварах, хаски здесь достаточно, правда не все выглядят как чистопородные, и долматинцев вижу по утрам, когда на работу едем. Всего двоих, правда...а вот догов сто оет не видела...
Слабый пол• 17 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не в том дело. Мода диктует самые нелепые вещи. И она на руку разведенцам, которые плодят собак в ужасных условиях. Рада, что уже мода на собак из приютов, по крайней мере в кругу умных людей.
Украиночка• 17 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот такая ’жопка’
красотка