кошкомышь• 17 января 2021
Бизнес с «0»
Девочки, кто начинал бизнес не имея вложений или самые минимальные.
Знаю примеры лично из жизни, но есть всегда те, кто не верит в это
Сама хочу попробовать из ничего подняться
No problems• 17 января 2021
Пробуйте. Не попробуете не узнаете ваше или нет.
Желаю удачи и доброго пути!
Доставучая• 17 января 2021
Что значит из ничего?
У вас же есть идея, умения?
Не бывает бизнес из ничего))))
У вас же есть идея, умения?
Не бывает бизнес из ничего))))
Борец за справедливость• 17 января 2021
Мы начинали. Но имели опыт аналогичной работы в большой компании. Ну и нам не нужны были большие вложения. Все строилось в основном на репутации. И мы не в Украине. Мы организовываем и проводим рекламные кампании.
из желе я• 17 января 2021
У одного миллионера спросили, как он им стал.
Рассказ миллионера: ’Сначала я нашел одно яблоко, но не съел его. Я помыл его и продал. На эти деньги купил два яблока и то же не съел. Я помыл их и продал. На эти деньги купил четыре яблока. Я их то же не съел, а помыл и продал. На эти деньги купил уже восемь яблок. И так дальше. Я все время увеличивал свой капитал.’
У миллионера переспросили, через сколько времени он накопил свой первый ’яблочный’ миллион.
Рассказ миллионера:’Точно не помню, но через месяц умер мой дядя и оставил мне в наследство 150 миллионов долларов. После этого, мои дела пошли в гору!’
кошкомышь
• 17 января 2021
Ответ дляNo problems
Желаю удачи и доброго пути!
Спасибо
кошкомышь
• 17 января 2021
Ответ дляАкукарача
Я начала можно сказать с нуля. Вложения 15 000 грн.
Класс, поделитесь, если не секрет, такие истории очень мотивируют
Печенюшка• 17 января 2021
Ответ длякошкомышь
Но ведь у Вас есть личные примеры знакомых людей
зачем тогда Вам не факт что достоверные истории незнакомых людей?