Борец за справедливость• 17 января 2021

Девочке 16,5 лет,парню 18. Ее мама не против,что он у них ночует.

Моему племяннику 18 недавно исполнилось, встречается с девочкой.
Сегодня разговаривала с сестрой,говорит ,что он ночует у той девочки.
Девочка живет с мамой.
Сестра немного офигевает от этого,говорит,что была бы у нее дочка - не допускала бы такого. Я сама тоже не понимаю такого.
Или это норма сейчас ?
Но,блин,я не представляю ту маму . Как она спокойно спит,когда знает,что в соседней комнате парень ахает ее 16 ти летнюю дочь .
Хз...времена такие что ли (
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я высказала маме деыочки свою позицию.Если они считают,что это норма,то я не считаю это нормой и бабушкой стать не спешу.В их доме они отвечают за последствия.
нет, за последствия отвечают те, кто совершает действие)
вАлнуюся сильнА• 17 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Провокаторы тоже отвечают.
Губка Боб• 17 января 2021
В мои 18 мой парень (первая любовь, все дела) ночевал у меня, встречались с моих 17, расстались через 4 года. Может это и было как-то не красиво, но маме было спокойнее что я все-таки ночую дома, а не у него (повторюсь, мне было 18 и ’не пущу’ уже бы не прокатили). Мне 28, ни одной случайной беременности не было ни разу в жизни. Странно читать посты выше про ’скоро будет нянчить внука’. Ну не уж-то современные 16, 17, 18-летки не знают о контрацепции, 10 лет и я, и мой парень знали об этом все и знаниями пользовались.
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Секс це нормальний етап розвитку стосунків, а 20-ти річні батьки нічого не можуть дати своїй дитині і приділяти їй досить уваги, бо їм ще треба вчитися , працювати, заробляти гроші.
а в 30 уже не надо работать?)

родители могут дать одинаково и в 20 и в 30, ну может в 30 лучше немного финансово, а так нет разницы никакой)
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня не было особого выбора,мы на неподконтрольной.
выбор всегда есть, а у вас там не так все печально
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
а в 30 уже не надо работать?)

В 30 вже є хороша матеріальна база, чоловік забезпечує і можна спокійно піти в декрет , а не спішити на пари і сидіти за книжками
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Провокаторы тоже отвечают.
они вас провоцировали?на что или каким образом?
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
нельзя пойти в декрет на пике карьеры, а так после декрета совмещенного с учебой в 20 можно было бы начать и строить карьеру)

п.с. если в планах сидеть на шее у мужа, то возраст не важен, а я за то, что бы женщина всегда сама могла себя обеспечить
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша

Можна піти , у крупних компаніях ваше місце спокійно чекає вас після декрету . Забезпечити себе завжди можна, але тоді на потрібен чоловік .
Хитрушка-чекушка• 17 января 2021
Мама современная!!
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
стоп, мы говорим о карьере или о супер должности секретаря или менеджера?

но посыл ваш понятен, почему возраст 30+, и правда мужчина в 20 редко способен привлечь девушку желающую сидеть на шее)
Я_и_моя_собака• 17 января 2021
Моя дочка с мальчиком дружит с 4 класса, они как попугаи-неразлучники. Один раз я сама его оставила у нас на ночь, так сложились обстоятельства, но это было исключением. Детям уже по 17 лет.
Смурфетта• 17 января 2021
Ответ длямладокошкина
16 лет это возраст полового согласия.
Де-юре. Де-факто это дети. 10-11 класс.
автор Борец за справедливость • 17 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Они спали вместе ? То есть Вы стелили им в одной постели ?
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша

Начальника департаменту , вищої посади ніколи не хотіла , вони забирають багато часу в сім´ї
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
угу, я так и поняла , а главное 2 декрета в анамнезе

стесняюсь спросить, вам под 50?
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша

стесняюсь спросить, вам под 50?
42, декрети по в середньому по 1.5 р
Голубая устрица• 17 января 2021
Как я завидую маме этой девочке. Моему 26, три года уже как работает, а девочек нет, прям совсем.
Я_и_моя_собака• 17 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, я стелила разные постели, но как они там спали я не знаю....как и не знаю что происходит пока я на работе, а они дома. Знаю только что дочка до сих пор девственница.
Планшетница• 17 января 2021
Вы бы за племянника лучшепопереживали, в случае чего (ссора между ними или обидит ее как то), так он в тюрьму загремит, ему уже 18, а ей ещё нет...
Гордая_птичка• 18 января 2021
Ответ дляПланшетница
Законодательство разрешает трахаться с 16 лет, так что все эти ахи и вздохи - лишние
КрытыхРынков• 18 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А у вас либо тат, либо так? Нормальной середины не допускаете?
Считаю что 16 лет нормальный возраст, и полтора года не настолько большая разница чтоб она для него была малолеткой как тут пишут. Не зря 16 возраст сексуального согласия. Погуглите статистику и опросы, во сколько у людей был первый секс.
Организм сформирован, гормоны бьют, есть стабильные отношения и постоянный половой партнёр. Ничего плохого не вижу
КрытыхРынков• 18 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Угу, я ж говорю, у кого передок впереди мозгов и недержание, тому и нормально) а остальным вполне нормально просто встречаться с парнями
Почему у вас сложилось такое мнение? Мне отношения и ночевки не помешали школу с медалью окончить, красный диплом получить в университете, сейчас занимаюсь высокооплачиваемым интеллектуальным трудом. Не считаю себя глупой, ни сейчас ни тогда
Помогалочка• 18 января 2021
Автор, у меня есть друг, который, пардон, в школе отморозил яичко, потому что у него строгий отец и ему не разрешали домой приводить девочек, так они прямо в подъезде это делали зимой. А возраст такой, что гормоны прут, и это нормально, что хочется секса. Имхо, уж лучше дома, чем так...
Помогалочка• 18 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Знаете, у меня двое детей с разницей в 11 лет. Так вот, имхо, я старшему сыну больше смогла дать, чем младшей дочке, хоть в материальном плане было гораздо сложнее, зато в 20 лет энергии много, здоровья, сил, терпения. Я уделяла внимания сыну гораздо больше, чем сейчас дочке. И очень жалею, что не родила второго ребенка раньше (были по здоровью проблемы с вынашиванием).
Так что деньги - далеко не главное. Есть вещи, которые за деньги не купишь...
вАлнуюся сильнА• 18 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну вам,как всегда,со своей колокольни виднее(
Заюшка_хозяюшка• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Після 30 нема вікових проблем із здоров´ям, енергія та сама , тільки можливостей більше
младокошкина• 18 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Де-юре. Де-факто это дети. 10-11 класс.
Это значения не имеет. Разрешено все, что не запрещено законом.