Борец за справедливость• 17 января 2021

Девочке 16,5 лет,парню 18. Ее мама не против,что он у них ночует.

Моему племяннику 18 недавно исполнилось, встречается с девочкой.
Сегодня разговаривала с сестрой,говорит ,что он ночует у той девочки.
Девочка живет с мамой.
Сестра немного офигевает от этого,говорит,что была бы у нее дочка - не допускала бы такого. Я сама тоже не понимаю такого.
Или это норма сейчас ?
Но,блин,я не представляю ту маму . Как она спокойно спит,когда знает,что в соседней комнате парень ахает ее 16 ти летнюю дочь .
Хз...времена такие что ли (
Чижик Пижик• 17 января 2021
Ответ длякурочка-cc3b
не хочу вас возбуждать
я уже ржу.
давайте.
Прикуси Язык• 17 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Всі займаються сексом , це нормально. Безпечніше це робити вдома, ніж шукати пригод на вулиці
В16 лет вовсе не обязательно тащить на себя мужика. Это, конечно, если рулят мозги, а не передок
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не мужика , а хлопця , це абсолютно нормально
вАлнуюся сильнА• 17 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Правильно, посадят за развращение малолетней, если что.
Бредятина.У нас возраст полового согласия 16 лет.Приглашают ночевать парня к девочке.Кто кого еще развращает.
Гордая_птичка• 17 января 2021
Если говорить по сути - давайте не делать вид, что в 16 лет дети не занимаются сексом. Наверное процентов 50 - точно. И если мама в курсе (и с дочкой доверительные отношения), то она поступила правильно. Пусть дома и на чистой постели, чем за углами. И презервативами тоже пусть помогают.
младокошкина• 17 января 2021
Ответ дляЗам Ам
мама намучилась сама, дочке такую судьбу не хочет.
Мама намучилась без секса в 16 лет?
18 мнеУЖЕ• 17 января 2021
Не норма. Считаю таких неблагополучными.
100pudov• 17 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
так реализация это на всю жизнь, а рожать когда?в 40+? если строишь карьеру, то в декрет не уйдешь а физиология ждать не будет
Серьезно вы предлагаете девочке рожать в 16?
курочка-cc3b• 17 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
я уже ржу.
давайте.
тут не слушать, а смотреть надо
а что вас так веселит?
младокошкина• 17 января 2021
Ответ дляСмурфетта
А как спит ваша сестра, знаю что ее сын ахает 16 летнего ребёнка? Ох уж эти двойные стандарты.
16 лет это возраст полового согласия.
Зам Ам• 17 января 2021
Ответ длямладокошкина
Мама намучилась без секса в 16 лет?
к вас всё?
БезПаспортаНеПродаю• 17 января 2021
Мой брат жил с девочкой 16 или 17 лет. Ему было 18. У дочки мама, папа, брат. Жил с её семьёй. Сейчас ему 22, уехал на заработки, хочет на ней жениться, съехать от её родителей. Я когда узнала только спросила куда её родители смотрят. Ну они люди старой формации, девочке надо замуж и внуков рожать,а вот и зятек нарисовался.
Моя бывшая одноклассница в прошлом году отпраздновала 15 лет совместной жизни с мужем, ей 30 в этом году. После 9го класса в 15 лет ушла в техникум, там сошлась с парнем. Родителям парня она не нравилась, он с ними поссорился и пришёл жить к ней. Она сказала мама и папа ему идти некуда. Они и пустили. Потом ребята поженились, уже дочке 5 лет. Они всей семьёй ездили на заработки в тяжёлые времена, купили квартиру себе сами в Киеве, помогают уже не молодым родителям. Институты, работа всё при них. Со свекрами отношения почти на нет.
Но это только две хорошие истории, где дети сошлись и это переросло во что-то хорошее. Не знаю что сказать насчёт вашей знакомой. Может решила, что запрещать глупо, только прятаться будут где попало, лучше дома и с надеждой на то, что молодёжь теперь хорошо знакома с контрацепцией
18 мнеУЖЕ• 17 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Похоже, что очень хочет.
Ledi-D• 17 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
То есть все мамы 18 парней должны обеспечить сыновей местом для аха,а мамы 16 девочек - закрывать уши ,пока за стенкой ахают их дочь ?
Я просто не в курсе ,у меня дети еще маленькие .
Я представила моих родителей в мои 16- мама,это Вася,он у нас ночует
Лучше уж у девочки, чем в подъездах при -17
18 мнеУЖЕ• 17 января 2021
Ответ дляНе куру
Ладно, девочка и мамка нерадивая.
А чего взрослый лоб не стесняется там тусить? Я бы и ему по шее дала
Ledi-D• 17 января 2021
Ответ длявареный_look
Это должна была обеспечить мать парня?
Да или парень подрабатывать и снимать что-то. А где им видеться, на улице при -20 гулять и целоваться?
автор Борец за справедливость • 17 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
На чьем месте ? На месте мамы девочки ? Или на месте его мамы ? Просто интересно?
Сирожено_пирожено• 17 января 2021
Я с 16 бывало оставалась ночевать.
То у парня-друга, то на ДР знакомого (там много людей).
А первый секс в 18 был. И тоже у меня дома.

Для меня ночевать - не значит прям секс.
Но даже если это и он - не думаю, что это прям трагедия
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
На момент 1 приглашения было 16.5,сейчас 18+.Девочка на полгода младше.
а что ваш сын в 16.5 делал за 600 км от вас?
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Які шлюби? Це просто секс. Мені хлопців дозволи приводити років з 14 і це не означає, що ми одразу стрибали в ліжко. Перший секс був майже в 17, коли я була до цього готовою
с ночовкой с 14?
младокошкина• 17 января 2021
Ответ дляЗам Ам
к вас всё?
Главное, что у вас ничего толкового.
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
возраст согласия 16 лет
Оябунчик• 17 января 2021
Мне сорокет, и когда мне было 16, знаю точно парни оставались ночевать у двух моих подружек. Обе вышли за этих мальчиков замуж, одна разошлась, а вторая живет до сих пор и двое деток. Так что, для меня такие ночовки не ужас-ужас, а вот в моё время...
младокошкина• 17 января 2021
Ответ дляОябунчик
А у меня одноклассница с 11 класса выпускалась с животом. Он на ней не женился, так и растила ребенка сама.
Птица Говоруша• 17 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В 30+
в 30+ самый пик карьеры, какой декрет?
Прикуси Язык• 17 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не удивляйтесь, полно семей, где бл**тво в порядке вещей и детей с малолетства приучают, что это норма
вареный_look• 17 января 2021
Ответ дляLedi-D
Даже не знаю, и где мы в свое время встречались, гуляли и целовались при -20) В гости можно ходить, но
вы же понимаете, что он не целоваться с ночёвкой к девочке ходит. А если женилка выросла, то надо самому думать, где этим заниматься. Подрабатывать и снимать нормальный вариант.
Леннон_Жив!• 17 января 2021
А мама 18 нормально спит, спокойненько?)
Или она уже готова внуков нянчить и стать молодой бабкой?)
Значит девочка в 16 это уже непойми что и ужас, а пацан, в 18 спящий с малолеткой- так маме пофиг.
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
в 30+ самый пик карьеры, какой декрет?
В такому віці кар´єра але спокійно може почекати рік-другий
Прикуси Язык• 17 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Автор, я сама в своё время оставалась ночевать у парня, когда мне было 16. Потом замуж за него вышла, карьеру вместе построили, без залетов. Лучше в 16 дома по любви, чем в 23 в клубе с первым встречным.
А у вас либо тат, либо так? Нормальной середины не допускаете?