Улыбчик• 17 января 2021
Навального арестовали. Что дальше будет ?
Как думаете бунтовать выйдут или струсят? На ютубе куча комментариев с призывами выходит на бунт. Мне кажется что ничего не произойдёт.
пАлАвинкА• 17 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
с этим отравлением смертельным ядом какой-то цирк был.
значит это всё игра была с отравлением?
Улыбчик
• 17 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Очень хочется верить, что граждане уже сыты по горло путлером и выйдут на протесты, это шанс для россиян что-то изменитб,
иначе будет Северная Корея
Ну да ,так и пишут что пуйло боится. Самолет развернули ,в аэропорту куча задержанных..
Утка_в_тапках• 17 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А что именно вам нужно на цирк похоже? Что человека чуть не лишили жизни?
Утка_в_тапках• 17 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Хоспади, та кому он нужен
И «отравление» его тоже
Путин ты?
Милашка-оторвашка• 17 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
иначе будет Северная Корея
Там инертные граждане, в зомбоящике покажут, все покивают и будут дальше тихо сидеть, что бы ни случилось...
Улыбчик
• 17 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
значит это всё игра была с отравлением?
Я не думаю что Германия в этом бы участие принимала
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
иначе будет Северная Корея
Россияне всем довольны а нам то что? Нам похрен.
Карусель-весель• 17 января 2021
Ответ дляМама Чели
Бунтовать? Россияне??? Ха
Россияне прекрасно знают, что Навальный- липа.
Тех кто опасен, убирают ещё до того, как они станут широко известны. Школа кгб хорошая. Вы верите, что они могли не дотравить и отпустить в Германию? Смешно.
Русская Богатырша• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Как раз второй раз так поступить он не рискнёт
А то что?
Улыбчик
• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы ошибаетесь..не все и не всем довольны
Утка_в_тапках• 17 января 2021
Ответ дляНу ниче се
А яка нам різниця?
А вы совсем-совсем связи не видите? Даже если очень напрячься? Нет? Печаль
Осмоловская• 17 января 2021
а кому надо за него бунтовать? он никто,а после неудавшегося скандала с псевдо отравлением стал еще большим никто ,вы пойдете бунтовать если в аэропорту арестуют ашота вазгенова?
Ух_ты_какая_я• 17 января 2021
Ответ дляДля драки
Давайте дадим ему гражданство? И перзидентом сделаем
Вечные оппозиционеры обычно далеко от кормушки не отходят.
Для драки• 17 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Креаклы, они такие
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Да мне похрен я ж не в России живу.
Утка_в_тапках• 17 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это все для отвода глаз, что в Раше есть оппозиция. Если бы Путин хотел его убрать, он это сделал бы давно, как с Немцовым - в центре города за пару секунд.
А в Шарите врачи подыгрывали? Блин, вы хотя бы логику включили
Улыбчик
• 17 января 2021
Ответ дляОсмоловская
Германия официально подтверждает отравление. Почему псевдо?
Русалка на ветвях• 17 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
значит это всё игра была с отравлением?
мое субъективное мнение. размышления вслух. смертельный яд.
скрипали: умерла собака и по-моему соседка. оба живы.
навальный жив.
Милашка-оторвашка• 17 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ага, и Навальный полечился и вернулся домой. Не уехал куда-то с семьей навсегда, а дальше с Путиным воевать...
Улыбчик
• 17 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Там три страны вроде бы подтвердили отравление
Вбигудях• 17 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он не оппозиция, представлял бы угрозу, то его бы ликвидировали любым способом, от тюрьмы до убийства, а это так, клоунада для народа.
не просто клоунада, а вполне себе продуманный персонаж ’аля оппозиция’, с целью сформировать свой электорат.
Баба_Воля• 17 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нам то что, пускай задерживают, арестовывают.
Украинцы тут на советчице всё время верещат в сторону россиян - ах, оставьте нас в покое, мы сами хотим барахтаться в своем г@..не.
Так чего теперь за россиян переживать? Сами. Сами.
Авы , простите , из каких будете ?
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Чего цирк.прос то не ожидали что его отвечают
. Теперь ждут что сделают в Германии
Хотя им же северный поток надо достоить
. Теперь ждут что сделают в Германии
Хотя им же северный поток надо достоить
Потихоньку северные сестрицы отказываются от потока-2 )))))))
Ну ниче се• 17 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Це їх країна, хай ’любляться’ як хочуть.
Ms. Анонимная• 17 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ага смешно, тогда ’ сами вышли за Европу’, а сейчас всех так прижали с землёй, законами, тарифами и т.д и никто ’ сам ’ не выходит, зато с России ржут
Кто-то сам, по идейным соображениям. Кому-то заплатили, больше или меньше. Кого-то прокинули по оплате и он теперь считает себя идейным :)) Был человек в Кривом рогу, который набирал людей как на майдан, так и на антимайдан. На майдане платили несколько больше, но нужно было внятно объяснить ’свою идейную позицию’.
Улыбчик
• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Дай то Бог