Играюся• 17 января 2021

Как происходит чистка зубов у стоматолога

Ни разу не была. И можно ли ее делать если передние с реставрацией?
]Mrs.Сексуальность[• 17 января 2021
Можно. Специальной насадкой водит по зубам и чисто

автор Играюся • 17 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это не больно?
kv-melnik• 17 января 2021
Нет не больно, потом ещё полирует с пастой специальной
автор Играюся • 17 января 2021
Ответ дляkv-melnik
А зубы после процедуры светлеют? Есть эффект?
Верочка 100%• 17 января 2021
Ответ дляИграюся
Є три вида процедур: відбілювання, зняття каменю і чистка зубів. Посвітліють лише з відбілюванням, все інше ні.
kv-melnik• 17 января 2021
Убирают налёт и зубной камень, светлеют , но это не отбеливание зубов , чище дыхание, процедура максимум 2 раза в год не чаще
Цыпка• 17 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Непраада.От снятия зу бного камня тоже светлеют.Там еще чистят растой полируют.Светлен они выглядят.
Почемучечка• 17 января 2021
Делаю раз в год, дня два после чистки зубы более чувствительные. Но мне нравится ощущение чистоты на зубах))) они такие гладенькие после чистки.
Верочка 100%• 17 января 2021
Ответ дляЦыпка
В мене майже не помітно, не світліють, хоч і лазером, а потім полірують, колір не змінюється, камінь знімають, так.

Я_готова_ко_второму• 17 января 2021
Девочки, сколько стоит сейчас чистка,мне стоматолог пол года назад говорил 600
СернаМоисеевна• 17 января 2021
Ответ дляИграюся
Это не больно?
Мне было больно, казалось до мозгов достают
Кина_не_будет• 17 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В Киеве недавно делала 1200 грн
автор Играюся • 17 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну ворот((
А я была на удалении камня и это тоже очень больно.
Кина_не_будет• 17 января 2021
Ответ дляИграюся
Ну ворот((
Удаление камней - это и есть чистка зубов. Сначала снимают все зубные отложения, потом полируют зубы.
автор Играюся • 17 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Нет. Тут писали что это отдельная процедура. Мне удаляли камень инструментами, а не ультразвуком. Ничего не полировали.
Кина_не_будет• 17 января 2021
Ответ дляИграюся
Чистку зубов начинают со снятия камня. А дальше зависит от технологий, которыми пользуется клиника. Мне снимали ультразвуком камни, потом обработали зубы такой струей воды со специальным порошком и в конце отполировали зубы.
Банан-барабан• 17 января 2021
Я на днях чистила сыну (у него передние потемнело от фруктовых чаëв) и сама за компанию уселась. Узнала, что у меня есть немного камень, почистили, но до неприятных ощущений, дальше нет, я не хочу, пока не готова. Чистила насадкой для бормашины со струёй воды. Потом щеточкой дополировала и пока хватит. Сыну 300,мне 350.
Не больно, местами где камень было неприятно, но у меня чувствительные зубы, все нормально, чувствительность больше не стала вроде бы, как и было.
Не гоню• 18 января 2021
Делала 2 дня назад ультразвуом снятие камня + airflow + полировка +консультация ортодонта = 1000грн (Киев)