Чучело сосны• 17 января 2021
Давайте немного статистики
Живёте в своей квартире или снимаете?
Сами купили или от родителей досталась?
Результат:
вже голосів:
51 (48.11%)
Живем в своей-купили сами
36 (33.96%)
Живём в своей-купили родите&?
14 (13.21%)
Снимаем
3 (2.83%)
Снимаем-своя строится
2 (1.89%)
Снимаем, свою сдаём
Чучело сосны
• 17 января 2021
Ответ дляМудробаба
Свою купили и свою же сдаём
Значит снимаете?
Липка-прилипка• 17 января 2021
Жили в своей + одну сдавали доставшуюся в наследство.
Потеряли все в 2014. Снимали.
Уехали из страны, снимаем, собираем на свою. Правда куда нас дальше занесет непонятно еще.
Потеряли все в 2014. Снимали.
БезВзяток• 17 января 2021
Жили сначала в моей ( родители подарили на свадьбу), сейчас в квартире мужа ( ему завещали). Хотим частный дом, но это пока из разряда мечты.
Царевна Лягушка• 17 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Журналисты совсем сдулись для репортажа о жизни людей?
А даже если и так, то что на улице за руку каждого спрашивать о жилье? Так там у всех будет по три особняка собственных, а тут срез достаточно большой
руки_Крюги• 17 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот как раз на улице отвечают чесно. Потому что их по телеку покажут, соседи увидят, родственники.
А тут одни жены айтишнегов да миллионеров в начале месяца, но только каждый конец месяца они же истерично строчки темы: как прожить семье на 300 грн до зарплаты, и когда будут деЦкие выплаты.
Тут фантазеров 99.99999%
Света С Приветом• 17 января 2021
Есть подаренная моими родителями и есть купленная мужем в браке, без помощи кого-либо