Тріль!• 18 января 2021

Как вам погодка? Тоже ждете потепления?

Я уже почти превратилась в снеговика(( На улицу страшно и выйти! Сижу на работе , рядом с обогревателем.... спасаюсь от холода, как могу
Ля-ля-ля• 18 января 2021
Жду

Меряю линейкой• 18 января 2021
Увидела что муж пошел на работу в кросах и тонком пуховике, а лн на минуточку африканец.
А и в рубашке без кофты
Выкупаная• 18 января 2021
дома, под термоодеялом
Лгин• 18 января 2021
Задрала эта гребенная погодка, ездить сложно
КрытыхРынков• 18 января 2021
Чекаю літа. На вулиці майже не буваю, працюю дистанційно.
Я не в теме• 18 января 2021
Не люблю холод, но меня радует снег и солнце. Заеднали серость и дожди в последнее время.
Перловая Кашка• 18 января 2021
Поїхала на манікюр
Ms. Iphone• 18 января 2021
Погодка супер. Дети хоть с горок накатаются. Жаль, что будет потепление к нам только тюб сегодня приедет.
Я не в теме• 18 января 2021
У нас -10...не оч.критично.

Пушкининиана• 18 января 2021
Не люблю холод, но сейчас очень радует снег, поэтому - наслаждаюсь. На работу езжу на машине( из Черномрска в Одессу). Не всем довелось жить с 4-мя разными сезонами. Дети счастливы, по два раза в день катаются на горках, собака балдеет от снега. Вообщем - всё прекрасно.
ПешитеБесАшипок• 18 января 2021
Ни в коем случае. Сегодня в Киеве утром было и солнце, и снег шел. Сказка, а не погода.
А потом будет серость, сырость, слякоть, мрак. Как можно этого ждать?
Кукусик• 18 января 2021
Мороз, солнце, снег- для прогулок самое прекрасное время. Дети целый день на улице.
Хотелось бы подольше, но в четверг уже обещают плюсовую.
долой_лама• 18 января 2021
Нет
Наслаждаюсь настоящей зимой
люблю_тортики• 18 января 2021
Не люблю зиму. Мне достаточно одного дня снега и мороза. Галочку поставила, теперь жду весну.
Одна радость - детям удовольствие покататься. Сами гуляют, я даже не выхожу без надобности. Страшная мерзлячка.
палка-копалка• 18 января 2021
Отлично. Продала уже 15 шт санок.
И хоть выгуляю пуховик, а мама шубу
Айпишница• 18 января 2021
Муж с дочками на горки в лес улетели. Я дома, я за них рада, но околею там за пару минут. -20
Чупа-чупс• 18 января 2021
Мне нравится снег и солнце, холод и скрип снега под ногами. Дома работает обогреватель, на улицу одеваюсь по старинке: три слоя одежды, в шерстяные кофты, сапоги с натуральным мехом и не мерзну. Когда не холодно, зима в кайф.
Апофиозная• 18 января 2021
Мороз и солнце, день чудесный! Вот так я отношусь к такой погоде.
Ненавижу сырость и слякоть, а она ожидается уже через несколько дней
Ёшки_Матрёшки• 18 января 2021
Жду. Работаем дома, но жаль животных и птиц. Подкармливаю последних

Танцепесенная• 18 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тоже кормлю,у меня даже дятел прилетел на сало,и это в черте города
Секс-Бомба• 18 января 2021
Наслаждаюсь погодой. Младшая каждый день с друзьями на горке катается, а так - дома постоянно сидит. Я люблю снег и мороз. В квартире жара. Собака только лапы отмораживает, недолго гуляем.
Чукча Мукча• 18 января 2021
Да, тоже жду, среды, повышение темпы)
Чукча Мукча• 18 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Умилеха какая))) привет дятлу))
Чукча Мукча• 18 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А и в рубашке без кофты
Закаляется ;)
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2021
Днепр, погода супер. Выходила в магазин, шла с удовольствием, снег искрится на солнце, под ногами Хрум Хрум скрипит снег
Танцепесенная• 18 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Умилеха какая))) привет дятлу))
Ок,передам,прикреплю к шматочку сала
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляВыкупаная
дома, под термоодеялом
Батареи не греют у вас