Шкала Радости• 18 января 2021
Сколько сейчас получает офисный менеджер по продажам в Киеве?
Хочется узнать у работающих...
Шкала Радости
• 18 января 2021
Ответ дляКатастрофа
В строительной сфере больше
Вы работаете в этой сфере?
Шкала Радости
• 18 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Муж работает
Им там случайно менеджеры не требуются?
Катастрофа• 18 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Им там случайно менеджеры не требуются?
Пока вроде нет
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2021
Опт продажи
Ставка 10 +% получается 17-19...иногда 21
На НГ 25 вышло
Шкала Радости
• 18 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Опт продажи
На НГ 25 вышло
А что продаёте?
Шкала Радости
• 18 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Автор,строительное направление- это сезонность.
Согласна! Нужно искать с хорошей ставкой
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2021
Ответ дляШкала Радости
А что продаёте?
Товары для салонов красоты, парикмахеров
Катастрофа• 18 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Не сказала бы, сейчас ведётся несколько крупных объектов + мини командировка сегодня по поводу тендера какого-то
У них есть менеджер, который работает без ставки, но повышенный процент из-за этого. Не хочет переходить на ставку+ процент, так как так больше получает
У них работа круглый год. Основная сфера - промышленные полы
Шкала Радости
• 18 января 2021
Ответ дляКатастрофа
спасибо за информацию!
Мао_Мяо• 19 января 2021
Я тоже хочу, но боюсь.
Обрабатываю заказы, есть опыт буха, предлагают только холодные звонки.
Помощником КАМа по возрасту уже не подхожу.
Элька-Карамелька• 19 января 2021
Ответ дляРокерША
Принимаю заказы на покупку в США, выкупаю и доставляем. В принципе работаем посредниками, как девочки здесь. Только у нас сайт )
и скока на руки?
Меня не звали• 19 января 2021
У нас менеджеры в сезон получают по 15-17 тысяч, но это работа не бей лежачего на мой взгляд.
Летом ездят по клиентам с 9 до 15 где-то, особо не напрягаются искать новых,хотя могли бы повысить продажи себе. Осенью и зимой в офисе на обзоре с 11 до 17,посидели,покурили,позвонили,но и зп тысяч 8.
Везде по-разному
Сейчас директор ищет менеджера,на сбс не идут. И он их не дрючит,не штрафуют.
Везде по-разному
РокерША• 19 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
и скока на руки?
10-12, иногда больше, если взять больше 15 смен
Ща как дам• 11 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Везде по-разному
Это какой город?