Бутылка с банками• 18 января 2021

Бухгалтера, сколько будет стоить обучиться у вас ведению Фопов и др

Такой вопрос. Образование высшее экономическое и курсы бухгалтеров 15 летней давности. Всю жизнь работала менеджером по сбыту в торговле. Первичку знаю всю, в 1с работаю. И вот по работе столкнулась с работой Фоп. Хочу взять на себя ведение отчетности. сколько мне предложить за такую работу хорошему бухгалтеру? И вообще бухгалтера занимаются обучением? сколько это стоит?
Звезда в шоке• 18 января 2021
Бухгалтер и преподаватель - разные вещи. А потом, если кого-то учить, то когда работать? Курсы есть.

Пожмаковна• 18 января 2021
у меня есть в инстаграмме девочка которая учит .
там у нее есть набор на курсы ...
точно не знаю, интересно напишите ей
daria_khalus