ОйЙой• 18 января 2021
Кухня. Перерисовали , посчитали и моя предыдущая тема )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2805230 моя прошлая тема
Вот сейчас нарисовали. Фото добавлю.
Сумма за кухню, пенал(его не видно, закрывает котел на другой стене) и стеллаж
Верхний ряд
Вверху антресоли. Открывание тач без ручек
Ящики будут без ручек с доводчики.
Низ
Ящики с доводчиками
Ящик возле окна получился полноценный. Сверху станет микроволновка.
Духовки не будет. Резетка для неё на будущее, а вдруг, предусмотрена. Я там писала.
на маленькие выдвижные ставим GTV с доводчиками, а на большие DTC скрытого монтажа с доводчиком, на верхних маленьких - тач.
Цена кухни 38700.
Фасады мдф плёнка. Столешница люксформ влагостойкая.
Нормально ?
Вот сейчас нарисовали. Фото добавлю.
Верхний ряд
Ящики будут без ручек с доводчики.
Низ
Ящики с доводчиками
Цена кухни 38700.
Нормально ?
Дедуськина бабуська• 18 января 2021
Ответ дляОйЙой
За духовку написала. Сейчас её не будет. Под неё выведена розетка на будущее.
Посудомойка предусмотрена возле карго
делайте посудомойку 60-очень удобно, не красиво это карго
ОйЙой
• 18 января 2021
Ответ дляЛизочек
а смысл этих антресолей? Только чтобы не было большой двери?
Ну да. Вроде решили антресоли разделить на 3 длинных шкафа. Должны перерисовать. И тумбу уберём поворотную. Оставим столешницу для микроволновки и все. Без тумбы.
ОйЙой
• 18 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Для одного человека 60 ? Зачем ? Она её никогда не заполнит.
А карго удобно для масла и других баночек.