Не любовница• 18 января 2021

Курортный роман

Что имеем: 6 лет после развода, очень сложный брак. Психолог сказала из-за того, что очень большой страх не "подпускаю" к себе мужчин.
Решила поехать отдохнуть и там "подпустить". Итого мальчик на 7 лет младше, предспективный, красивый и красиво говорит и прочее. Хочет приехать ко мне в гости, а я не знаю как себя вести.
С одной стороны хочется закрыться с другой отдохнуть.
AlenkaElena_ua• 18 января 2021
А в чем вопрос?

автор Не любовница • 18 января 2021
Понимаю я, что это не серьёзно. Он вряд ли.
KROX@• 18 января 2021
рады за вас! отдыхайте!
Некомильфо• 18 января 2021
Та пусть приедет-отвлечетесь. Посмотрите, щедр ли он дома и прочее...
автор Не любовница • 18 января 2021
Ответ дляKROX@
рады за вас! отдыхайте!
Так если он себе там на мечтает и потом...
Не хочу такого. Проговаривала с ним это, но он не слышит
KROX@• 18 января 2021
Ответ дляНе любовница
Хоспидя! автор! вам уже не 17! время идет, а вы все застряли в прошлом. живите здесь и сейчас. а то потом жалеть будете, как многие. Мне 50, иногда думаю - какой я дурой была!
Медсестричка• 18 января 2021
Ответ дляНе любовница
чего намечтает? жениться на вас? это врядли
Царь-Матушка• 18 января 2021
Ответ дляНе любовница
Ладно, уговорили. пусть ко мне едет, тоже отдохнуть надо.
Забыла что?• 18 января 2021
Ответ дляKROX@
Поддерживаю.
Так бегут года. Вернуть бы молодость, ни в чем бы себе не отказывала и не откладывала на потом.

Сегодня сержусь• 18 января 2021
Ответ дляНе любовница
Главное, вы не намечтайте
размахер• 18 января 2021
Развлекайтесь, получайте удовольствие, сколько той жизни, но на серьёзные отношения не настраиваетесь, чтобы потом не плакать)
автор Не любовница • 18 января 2021
Спасибо
Проработник• 18 января 2021
Ответ дляKROX@
Бггг...порядочной дурой? И я *вздрохнула*
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2021
Автор, сколько Вам?
автор Не любовница • 18 января 2021
Ответ дляразмахер
Я то точно нет. У нас большое расстояние я не перееду + 7 лет младше, пусть и умный, но...
ПАЦАНКА О• 18 января 2021
Тю, у меня 2 подруги так замуж вышли, хотя и не собирались. У одной муж на 7 лет младше, у другой на 8. Гармоничные пары. Стаж 10 и 5 лет. А вы просто развеяться боитесь. Сколько той жизни, живите в разумное удовольствие.
Муроводчица• 18 января 2021
Хай приїджає , відпочиньте, розслабтеся, але не забувайте про контрацепцію
ПАЦАНКА О• 18 января 2021
Ответ дляНе любовница
Ггггг. У пары из моего примера, которые 10 лет живут уже - 8 тысяч км.расстояние было
Зубная фея• 18 января 2021
Ответ дляНе любовница
Турок?

Баррикадница• 18 января 2021
Ответ дляKROX@
А что вам сейчас мешает с головой окунуться во все тяжкие?
ДолькиКабана• 18 января 2021
Ответ дляНе любовница
Я при таком раскладе вышла замуж. Только там мальчик приехал и забрал к себе в гости )))
ДолькиКабана• 18 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну мой же женился... Сказал, что решил это на второй минуте знакомства )))
автор Не любовница • 18 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Турок?
Наш
Заместитель Анонима• 18 января 2021
Тю, парень едет потр*хаться, а вы уже отговариваете его жениться.
Проще относитесь- вы хотели отдухнуть, он-тоже. Все. В чем вопрос?
Зубная фея• 18 января 2021
Ответ дляНе любовница
Наш
Так тогда ехать откуда должен? хочет пусть едет, если вы этого хотите , но в первую очередь вы не рассчитывайте не на что. А то еще не приехал , а вы уже замуж вышли мысленно и о переезде думаете
Белоснежко• 18 января 2021
Ответ дляНе любовница
сами не намечтайте
автор Не любовница • 18 января 2021
Спасибо Вам
Хорошего вечера