Ще з цiкавого Платье +10 Какое самое КРАСИВОЕ село запорожья? +10 Есть ли смысл в брендах или можно обойтись масс-маркетом? +35 Синсей +19 Кто-то был на этой распродаже в заре? +12 Сенсей, Аврора, АТБ +55 Почему темы про Зару не пишут? Кто что смог там купить? +20 Почему в Zara сейчас треш? +22 Зачем люди ходят со слишком старыми моделями айфонов? +43 Це ж не оригінал Moshino? +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова15+33215 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1235 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово3+753 Что у вас на завтрак?3+663 Почему Сырский главком?3+613 Куда они складируют и зачем?2+542 50/50 бюджет, жена едет в отпуск с ребенком на море, должен ли муж помочь деньга2+522 ещё
Сейчас читают! Общение с мамой+441 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев+421 50/50 бюджет, жена едет в отпуск с ребенком на море, должен ли муж помочь деньга2+392 Накопить за год 2000$ в Украине, это круто или мало?+381 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова15+3715 Поляки выступили против приема украинских беженцев+341 Куда они складируют и зачем?2+292