Пыхтелка• 18 января 2021
Как сварить лобстера???
Завтра мужа должны угостить лобстером, сказал, что привезут домой и мне нужно его сварить живым!!! Я считаю это издевательством. Вот, например курица - топором хвать, и голова отлетает за секунду, животное не мучается, а в кипятке это долго и больно. Рыбу приносил, так я ее оглушала молотком кухонным и потом разделывала, чтоб не по живому. А как быть с этим раком? Он же должен быть подан без проломленной головы. Шо делать???
Пыхтелка
• 18 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Бросайте сразу в кипящую воду
Все равно жалко. Ставлю себя на его место
Кондуктор автобуса• 18 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы ж не будете сами прыгать в кастрюлю с кипятком. Жалко, а что делать.
Пыхтелка
• 18 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это вы не видели как мы индюка рубали
Ого((( не с первого раза???
Раз мне пришлось мышь пришибить со всего маху, потому что кот ее мучал. Ему то пофиг, что над полуживой, что над трупом глумиться.
Пыхтелка
• 18 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Просто раз уж век короткий, то умереть быстро и не испытывая мучений
Играюся• 18 января 2021
Мы в универе были в лагере на море, словили краба и пытались его сварить. Если кто смотрел американский мульт русалочка как тот краб удирал, так это с нашего рисовали. Ужас как за жизнь боролся. Никогда в жизни больше не варила и не покупаю живых рыб
как тебе такое илон маск• 18 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Ого((( не с первого раза???
Дочка рубала, я не могу, а у него уже ноги отказывали, пришлось. И никак не перерубить было, шея толстая. 20 кг был. Рыдала два дня
Кондуктор автобуса• 18 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Ого((( не с первого раза???
Коты всегда играют со своей жертвой немного. Он ее слегка придушивает и отпускает, она убегает полуживая, а он опять ловит и придушивает. И так играет, пока не надоест. Потом съедает.
Кондуктор автобуса• 18 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы понимаете, что у Вас другого выхода нет, кроме как закинуть его в кипяток. Или мужа попросите это сделать.
Пыхтелка
• 18 января 2021
Ответ дляИграюся
О Господи!!! И ещё пишут, нервных окончаний нет((( я вот рыбу молотком по башке и нормально. У нее ЧМТ за мгновение и варка уже не страшна. Знакомая училась на технолога по мясу, рассказывала, ещё во времена студенчества, что свиней током убивают - дубинкой шарах и все
Пыхтелка
• 18 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Жесть, когда долго это ужас.
Кондуктор автобуса• 18 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Вас не туда понесло.
Пыхтелка
• 18 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Он так и собирался делать, катался садист от счастья, а бедная мышь с жадностью и страхом глотала воздух в свои последние минуты. Ну, я и шибанула ее, чтоб не мучалась. Нет хуже мучений.
Кондуктор автобуса• 18 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Испортили котейке праздник охоты.
Пыхтелка
• 18 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вас не туда понесло.
Туда. Мне не так еда важна, как не мучать это бедное животное или как его назвать
Грушки-яблочки• 18 января 2021
Их не молотком бьют, ножом ниже головы прокалывают, не знаю как правильно объяснить, посмотрите в нете
Кондуктор автобуса• 18 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Меньше думайте об этом. Или попросите кого-нибудь, чтоб забросили, менее впечатлительного.
Пыхтелка
• 18 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Испортили котейке праздник охоты.
Ему каждый день, как праздник, на мясе в тепле и сытости
Кондуктор автобуса• 18 января 2021
Ответ дляПыхтелка
А где мышь тогда словил? У Вас частный дом?
Пыхтелка
• 18 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я видела, как делал Эктор Хименес Браво, но нужно руку набить, чтобы так уметь. Мне проще молотком шибануть.
Грушки-яблочки• 18 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Так шибаните молотком по ножу - быстро и эстетичность сохранится))
Пыхтелка
• 18 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Сосед взял моду разводить их, белые такие с красными глазами. Раз или не закрыл клетку, или они у него на выгуле были, или собрать не смог всех, не знаю, через день кот в общем коридоре поймал. Я понять не могла, чего сидит, как собака у входа, караулит.
Пыхтелка
• 18 января 2021
Дэн Уорд, аспирант Университета Нью-Гемпшира, однажды подключил электрод к сердцу Лобстера и сварил его. Сердце билось 1 минуту 53 секунды.
Кондуктор автобуса• 18 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Вам надо сварить лобстера или нет?!
Пыхтелка
• 19 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам надо сварить лобстера или нет?!
Надо без издевательств