Мастер Пис• 13 декабря 2013
А у Вас есть Любовник?
вот задумываюсь завести себе любовника.и кандидатура есть уже,но опасаюсь что не дай бог кто-то узнает,девочки бывалые расскажите как шифроваться и как изменилась ваша жизнь после того как вы загуляли?
Результат:
вже голосів:
176 (73.64%)
нет
33 (13.81%)
да.есть
30 (12.55%)
был раньше
к.Буланова• 13 декабря 2013
Очень изменилась. Чуть семью не потеряла. Спасибо ,что муж был умнее, чем я.
Аноним_578• 13 декабря 2013
а ’девочки бывалые’ -это, простите, кто?))Нехорошие ассоциации возникают
По теме: да-был, да-было хорошо и еще было потом стыдно перед мужем((.
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
девочки бывалые...вот уж подобрали выражение
Удалено администрацией...
Дартаньянша• 13 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
пфф.....культура так и прёт
ПуГоФФка• 13 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
У меня любовница.Муж не против.
А где взяли? И я хочу!
Мастер Пис
• 13 декабря 2013
Ответ дляНочка
а зачем? у меня муж все функции успешно выполняет )) по ночам все регулярно и прекрасно, подарки дарит, на курорты возит, в рестораны водит )) даже собаку купил, хотя собак терпеть не мог ))
не у всех все так гладко как у вас))))
Мастер Пис
• 13 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Моего варианта нет : будет!)
прошу прощения))))не подумала
Мастер Пис
• 13 декабря 2013
Ответ дляНочка
)))
а зачем вам любовник? может, проще мужа на что-то простимулировать?
просто быт съел всю страсть,хочу что-то новенькое.тем более нашла молодого человека с которым уже дошло почти до секса.
Царевна Лягушка• 13 декабря 2013
Хорошо подумайте, прежде, чем решиться....если не хотите развалить семью...лучше придумайте, как разнообразить отношения с мужем) Сколько ниточке не виться......
УраганнаЯ• 13 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
О, так это и Ваш вариант
(Будет)
Аноним_577• 13 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
ну так вперед.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 декабря 2013
а вы не думали о том что и мужу быт съел но он к вам приходит , вот поражалась таким как вы проще найти новый ч..ен ,чем самой поработать над отношениями и внести краски
Мастер Пис
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
ну так вперед.
страшно капец,никогда не изменяла мужу)
Заставляличка• 13 декабря 2013
Случился курортный роман. До этого были проблемы в отношениях с мужем, но не понимала, что именно не так и что делать... Благодаря любовнику поняла, ЧЕГО мне не хватает. Мужу все рассказала. Хотела развода. Не отпустил. Сейчас пытаемся спасти семью, изменить отношения... Шифроваться не пыталась. Был момент, когда думала, все, уже ничего с мужем не будет и свалила на 3 дня к любовнику в Крым. Муж был в курсе, где я.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
У меня любовница.Муж не против.
мой тоже об этом мечтает