Аноним_623• 13 декабря 2013

Муж хочет ребенка, я боюсь, что делать?

Доброй ночи,кто не спит, девочки,посоветуйте что делать,у меня есть ребенок от первого брака,ему 14лет,со своим любимым живем уже 6лет(у него детей нет,это первый брак) потому моему благоверному хочется ребенка,но у нас нет своего жилья, смоей мамой жить просто невозможно(уже пробовали) живем в доме дедушки и бабушки которые умерли, давно,дом маминька и тетя хотят продать( им деньги нужны),а мы хоть в подворотнюю,родители мужа живут в полной нищете,отец всю жизнь пьет!!!!что делать не знаю!!!! муж на 4-ре года младше,найдется какая-то малолетка залетит от него и пропало мое счастье!!!!
автор Аноним_623 • 13 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
во-первых, не все такие меркантильные, во-вторых мне ’нравится’ позиция таких женщин - пусть муж все проблемы и вопросы сам решает! а семья для чего? не чтобы вместе ’в горе и в радости?’ он пусть с метрами решает, с деньгами решает, а она 0- куда потратить да как любовника завести? во дурдом!!!
Респект,тем более метры у нас огого какие дорогущие!!!
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
у кого мужья действительно решают жизненно-важные вопросы (деньги, жилье)
тем женам намного легче решиться на 2/3/4 ребенка
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Все с позитивом,спалили дорогущую рыбу,надо как-перекрыть,официант вместо 100грам икры через программу выбил 1000 клиент с любовницей приехал(малолеткой)дабы сохранить лицо расчитался(он же примерно в 55лет не жлоб)девочке лет 20 отсилы,когда я ему возвращала деньги,и десерт в подарок он аж потом покрылся,наминуточку на улице у нас минус 12,могу кучу приколов написать!!!
)))) прикольно, а какая сумма была?
Чупокабра• 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да я не спорю, решают и хорошо, там тоже свои проблемы есть. но когда вопрос для пары серьезный свалить все на плечи мужа только потому, что он мужчина, сделать его виноватым, считать его несостоятельным... как минимум дискриминация, что ли... мне непонятна такая позиция, в общем
автор Аноним_623 • 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
)))) прикольно, а какая сумма была?
100 грамм стоит 250грив подается вместе с горячими блинами 2500+кроме икры счет на 1300 итого 3800,еще номер в гостинице 1600+ бання 450 итого около 6000!!! Девочка дорого чуть не обошлась
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
Да дело не в ’свалить все на мужа’,
дело в изначальном подходе))
ну если вышли замуж за такого, с которым пахать на равных нужно - это одно.
А есть у людей ПОНЯТИЯ другие - ну не должна жена у таких мужчин крутиться как белка и т.д, занимается себе своим делом/работой в удовольствие, рожает, няньчит, воспитывает детей...это я понимаю

вообщем каждый сам для себя выбирает.
автор Аноним_623 • 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Такие мужья в основном сами решают,сколько детей,куда едем отдыхать,какую машину покупать,а женам только надо ’улыбаемся и машем’,а мы люди бедные надо все планировать и хорошо обдумывать что-бы не услышать ’зачем ты меня рожала’
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
))понятно, странно, что он потом не разбирался.
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
тут я с вами согласна, ’зачем ты меня рожала’- это не приятно будет услышать.
Чупокабра• 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Да дело не в ’свалить все на мужа’,
дело в изначальном подходе))

вообщем каждый сам для себя выбирает.
Согласна с вами, и каждый выбирает по разным критериям. Для меня в приоритете при выборе не было финансовое состояние спутника, поэтому работаем мы вместе, деньги откладываем вместе и серьезные покупки тоже планируем вместе. Возможно поэтому мне дико слышать фразу ’пусть сначала с жилплощадью вопрос решает’. А для тех, кто может так сказать супругу - вопрос с жилплощадью и ’не вопрос’ вовсе. Но, повторюсь, там другие проблемы...
Чупокабра• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
и называются они чаще ’папики’ и ’спонсоры’
автор Аноним_623 • 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Не успел, просто денег отвалил,чтобы при барышне концерт не затевать!!! Видно разборки ждали нас по-позже!!!
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
так может он подходил, а вы не в курсе
автор Аноним_623 • 13 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
Я как настоящая славянская баба по любви!!!
автор Аноним_623 • 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
так может он подходил, а вы не в курсе
Ой чесно,все равно,откровенно говоря он такой некрасивый и старый я б ему в голодный год за ведро картошки не дала!!!
Чупокабра• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
та я ж такая же, от зависти, видать выступаю тут
Кудряшка Сью• 13 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не рожайте пока не определитесь с жильем.мы снимаем квартиру,но у нас один общий ребенок.ни капли не жалеем конечно что родили он очень желанный,просто сейчас как раз пытаемся собрать на квартиру,НО когда сами то можно пояс потуже и ПАХАТЬ а с ребенком нюансы есть...так что все понимаю и в съемных 5 деток рожают я не против,просто рассказываю свою историю.если есть хоть какие то задумки о совем жилье-старайтесь обзавестись квадратными метрами а потом деткой.счастья Вам!
Да пока на квартиру нашкребут, может и детородный период закончится.
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
ой, только не надо про папиков и спонсоров..
если у самих все в жизни складывается по-другому, чего сразу гнать про спонсоров?

ну может вам так легче, тогда гоните конечно, на здоровье...
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
вы мне нравитесь, точно как моя подруга рассуждаете))
Чупокабра• 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна

ага, говорю ж - завидую
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
вы тоже мне нравитесь, почему же - повыступать не вредно))
Чупокабра• 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо на этой оптимистичной ноте пойду спать