Одни_мысли• 19 января 2021

Не поняла фильм " господин никто"

Объясните, почему столько сюжетных линий у дедугана?
автор Одни_мысли • 19 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы просто хотите найти какое-то логическое объяснение. Логики вообще не надо искать. Как в самой жизни)) Это же такой фильм иллюзия сам по себе.
Вот даже почему господин Никто? Потому что если следовать фильму, получается, что и выбора никакого нет, как такового. Мы же не можем знать на 100%, как наше малейшее решение «выстрелит». А если выбора нет, тогда и жизни нет. А если нет жизни, значит, и человека нет. Вот отсюда и Немо, т.е. никто из латыни.
А в будущем он же единственный смертный остался. Так как человечество к тому времени обрело бессмертие.
В общем, захватывающий фильм
Интересно. Да, меня точно увело от смысла в поиски лог. Объяснения.
Эффект бабочки с катчером ( кутчером) похож по смыслу. Но там все как то просто и понятно. Этот фильм зацепил однозначно. Пожалуй пересмотрю сегодня вечером вдумчиво.
ХдеЯсь?• 19 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вот меня Эффект бабочки так не зацепил. Там как-то всё слишком просто
ПП-шница• 19 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну видимо вы не доросли до этого фильма, попробуйте посмотреть позже.
Надо же, там скрыта глубокая мысль, которую понять могут только избранные...во оно как
А попозже - это временной отрезок или пуд соли съесть нужно?