Намакушка• 19 января 2021

Спорные вопросы..... по новой почте !

1. Скажите, могу ли я посмотреть посылку , отправленую мне не наложенным платежем и отказатся от неё, если не подойдет?
2. Что будет с посылкой и как с оплатой, если я не посмотрю и не заберу её вообще? Пришло оповещение, что с такого- то числа доплата за хранение. Посылку вернут продавцу или как? Претензий или штрафов от НП не будет?

Причина не забирать у меня есть - бессовестный и брехливый продавец.
Откушу что там торчит• 19 января 2021
Ответ дляНамакушка
Спасибо за совет, а что в случае отказа, товар вернут продавцу и мне ничего не нужно будет платить?
Платить не нужно, а что они сделают с посылкой - не знаю.

Нерадистка Кэт• 19 января 2021
Надо было не писать, а задалбывать продавца звонками. Может быть это дроп? Ждёт пока появится в наличии, пока его поставщик отправит
Нерадистка Кэт• 19 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Товар вернут продавцу, но продавец может отказаться принять возврат и вернуть деньги и будете вы без денег и без товара. Что за товар-то был?
автор Намакушка • 19 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет, это вещь б/у , в идеальном состоянии. Мне она нужна для фотосессии
автор Намакушка • 19 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я хотела ей через безопасную оплату рформить и оплатить на шафе или самовывоз, она отказалась и сказала давайте на карту, я сразу отправлю.
Заказывала вещь б/у для фотосессии.
Я просто впервые вообще за все мои интернет-покупки первый раз в такой ситуации. Даже здесь, на кидстаффе, никогда такого подобного не было за много лет покупок- продаж и даже с теми, у кого нулевой рейтинг или отзывы ’так себе’.
автор Намакушка • 19 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
И к тому же, у неё нигде не указан номер телефона. У меня связь с ней только в переписке.