Здрасьтенька• 19 января 2021
А как вы пьёте чай?
Живу сейчас в Венгрии.
Когда пью чай или кофе, то все время с чем то : печенье, пирожное, конфеты...
Муж говорит, что это советское прошлое.
А как вы пьёте чай или кофе?
Муж говорит, что это советское прошлое.
А как вы пьёте чай или кофе?
Кукарикуууууу• 19 января 2021
Чай с бутербродом , с чем то вкусным ..как то без ничего не пьется ))
АнтиТроль• 19 января 2021
Не знаю на счёт советского, но я чай и кофе пью без конфет и печенья. В особенности Кофе, просто наслаждаюсь вкусом :)
Маруська Му• 19 января 2021
По разному. Надо сказать честно, что не всегда попадается действительно вкусный чай, поэтому предпочитаю его с чем-то, печеньем или конфетой, например. А вот если удается купить действительно вкусный черный чай, насыщенный - то с удовольствием пью без ничего, наслаждаясь ароматом и вкусом
Заставляличка• 19 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Значит я одна такая обжорка
Мы с мужем с Вами! И наши дети тоже! Кто как привык, и кому как вкусно!
Фима Собак• 19 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Значит я одна такая обжорка
Чай с чем-то,кофе без ничего.
Тётушка Лошадь• 19 января 2021
Чай и кофе без сахара. Кофе люблю с шоколадом или конфетой. Чай стараюсь без сладкого, с сухофруктами домашними вприкуску, но не всегда получается). Еще люблю на мясорубку: орехи грецкие, лимон, курага домашняя и добавить мед. И с чаем вместо конфет.
Лама_мама• 19 января 2021
Пью зелёный чай: с шоколадом, конфетами, печеньем, штруделем, халвой,цукатими апельсиновыми, сухариками с изюмом, зефиром и т.д и т.п

Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Без ничего, и без сахара
Что просто пустой чай, без ничего? В чем прикол? Тогда лучше и быстрее стакан воды выпить
Xвостокрутелка• 19 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Чай со вкусом и теплый
Клептоманка• 19 января 2021
сейчас пью мяту с лимоном, без сахара и без сладостей, греюсь и люблю так. Черный люблю сладкий, без сахара он мне невкусный. Потому стараюсь пить травяные без сахара. Пора уже рот зашивать после всех этих праздников
Ищу-брожу• 19 января 2021
В основном без ничего, без сахара тоже
Могу с медом,но редкр
Иногда могу с шоколадом,но тоже редко
Могу с медом,но редкр
Иногда могу с шоколадом,но тоже редко
Здрасьтенька
• 19 января 2021
Ответ дляЛама_мама

И я так
УраганнаЯ• 19 января 2021
Стабильно на завтрак чай без сахара + хлеб, масло, сыр. Также не могу ничего сладкого съесть не запив, поэтому тоже чай или кофе
Пушап Ми• 19 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Значит я одна такая обжорка
Не одна) и не обжорка)
Апочемучка• 19 января 2021
Я если без ничего пью чай, то буду через пол часа голодная, даже если перед этим покушала.
Вездевлазиющая• 19 января 2021
Чай люблю с медом и бутерброд чёрный хлеб с маслом. Кофе люблю с кусочком лимона и сыра, кусочком шоколада. Кофе подслащиваю под настроение. Могу пить и не сладкий, но чаще добавляю мёда или сахара или сгущёнки.
ВЫВсеВрете• 20 января 2021
Зелёный чай пью без ничего, а чёрный чай или кофе тоже, как вы, автор. Но все эти напитки пью без сахара.