Сплюшка
Мне 3 фото очень нравится, сама присматриваю, но точно не глянец, а цвета такие как на фото хочу.
Цитата:
Во втором варианте похожие шкафы
О, у нас такая как на 1 фото и ремонт такой. Только столешка и панель черная. Феникс фасады у нас.
Цитата:
Я прочитала куни,видать последний бокал глинтвейна был лишним
Я между прочим тоже))
Цитата:
Так в разделе ’интерьер’ же

А как за этим ухаживать? Тяжело? Мне только предстоит. Белая кухня нравится, но никогда не было. Как в уходе все эти панели и фасады? Вечно надо их протирать?
Цитата:
Давно? Довольны?
Цитата:
Так в разделе ’интерьер’ же
Я редко смотрю на раздел и еще часто читаю по диагонали ,за что получаю потом баны и высмеивания

Цитата:
1,5 мес. Очень довольна. Но мы все продумали до мелочей.
А какая у вас площадь кухни и во сколько обошлось, если не секрет?
Цитата:
Около 160 тыс с итальянскими фасадами, с доставкой и установкой, 3,5 м кухня, без острова.
Цитата:
Спасибо за ответ
У нас по форме как фото 1, с островом. Я имею ввиду, фасады без ручек, с профилем из дсп эггер Хлопок, матовый, текстура под лен. Всего 3 м низ, 1,6 верхние шкафы, 1,2 м два пенала, остров без столешницы. Со сборкрй, но без установки около 1200 евро чуть больше года назад.
Цитата:
А где заказывали?
Цитата:
А где заказывали?
Нашла мастера на кабанчике. Но я сама все спланировала. Смотрела, кто делает мебель в таком стиле. Это сейчас популярно, делают многие
Цитата:
Спасибо за ответ
Цитата:
А где заказывали?
Заказывали все на вияре. За проект кухни заплатили 5000 грн, за сборку - 3800, доставка в целом около 1500 тыс. Минимум дорогой фурнитуры. Никаких угловых тумб, только линейные формы.
Цитата:
Спасибо
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 322
+ 301
+ 260
Полный капец, дождались (фото)+ 240
Красивая или нет? (фото)+ 235
+ 219
+ 217
ещё >>
Сейчас читают!
+ 176
+ 158
+ 143
+ 112
+ 96
+ 90
+ 82
Благотворительность!
+ 3
+ 1
Кухни
Или покиньте ещё интересных вариантов, которые вам нравятся