энциклопУдия• 19 января 2021
«Любовница ничего не должна
Она клятву верности не давала» - все чаще и чаще встречаю тут такую формулировку.
Ну что ж. Убийца тоже ничего не должен - он не давал обещания хранить чью-то жизнь. Вор тоже ничего не должен - он не обязан чужое имущество охранять. Жена тоже ничего не должна - она не давала обещаний не лупить ш...х курицей по мордасам )))
Так что, любовницы, как вы бы не перекручивали - сами прекрасно понимаете почему к вам у окружающих такое отношение.
Может грубо - но как есть :)
Голодаю• 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Не радуйтесь за неё
Она несчастная женщина
Ей предстоит ждать пока он разведётся годами
А разводятся только 2 % женатых мужчин
Она несчастная женщина
А разводятся только 2 % женатых мужчин
Пусть ждут, мне как-то все равно.
Мира всем• 19 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
По мордасам в этой ситуации заслужил муж,которого ’увели’ .
А любовницы-просто женщины-б@яди. Им обычно сама жизнь по мордасам дает.
все в мире нужно..и стрекоза и муж навозник..
ДелиВерка• 19 января 2021
Ответ дляМира всем
рестораны ..суки!!! жарят чебуреки ...ах гады..разгомить!! бо вы 100кг отожрали и не можете сдержаться

Кто ?
У меня 45 кг
Или вы о себе ?
Закусенец• 19 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так наваляйте и ему заодно)
У вас в истории столько задействованных лиц, нехорошо главного героя игнорить
Вопрос виноватости мужа тут не стоит, он однозначно виноват. А вот с виной любовнтцы какие-то непонятные вещи происходятп каких-то клятв она там не давала... Так и муж не давал, и жена ему тоже, в загсе клятв не произносят, а венчаные у нас не все
Мира всем• 19 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Хватит за бубочек прятаться. Имеешь смелость лезть в чужую жизнь - будь добра нести ответственность.
точно!
это урок для всех..и для жены в первую очередь..
Закусенец• 19 января 2021
Ответ дляГолодаю
Какую ответственность должна нести чужая тетя? В каком законе это написано?
Законы бывают не только писаные
Мира всем• 19 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, автор, у меня такая же мысль.
Вообще, как правило, измену провоцируют трое: муж , любовница и жена.
Но.
Некоторым (многим) кобелям провокации не нужны.
Но.
ну так вывод прост- не живите с ними! если не готовы их принять такими как есть
или живите и отпускайте..на выгул..
Голодаю• 19 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Законы бывают не только писаные
Хотят себя похорить, то на здоровье
Мира всем• 19 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Если любовница знала, что мужик женат и все равно раздвинула ноги то да, виновата,нужно ец вырвать патлы и опозорить хорошенько
а ваш цветочек?он знал ,что женат?
Закусенец• 19 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Разница в том, что убийство, воровство и нанесение телесных повреждений караются законом
Скажите спасибо прогрессу и демократии, а в древние века стране камнями забили бы, таких чужих, никому не должных теть)
Мира всем• 19 января 2021
тетеньки..все намного проще...
он спит с ней-значит ВАС не хочет
но может уважает и любит..
вам нужно решить вопросы со своей личностью..для начала..кто вы и чего хотите..а потом с ним..
телки-переменная сменная...
он спит с ней-значит ВАС не хочет
но может уважает и любит..
телки-переменная сменная...
Аноним НаВсеГда• 19 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Любовница захотела - с женатым сексом занялась.
Жена захотела - по продажам наваляла
И да, никто ничего в этой причинно-следственной связи никому не должен
Жена захотела - по продажам наваляла
Ага,а мужик одной жопой на двух стульях (или другим органом и в других местах) и тоже никому ничего не должен. Шикарная жизнь!
Высокие отношения!
энциклопУдия
• 19 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну а это карается людьми.
ПоэтеСССа• 19 января 2021
Как есть?
Нет, обычная местная ахинея.
Убийство и кражи у нас уголовно наказуемые деяния.
Измены же просто аморальны с точки зрения морали.
Как это можно ставить в один ряд?
Нет, обычная местная ахинея.
Как это можно ставить в один ряд?
энциклопУдия
• 19 января 2021
Ответ дляМира всем
а ваш цветочек?он знал ,что женат?
Хватит прятаться за мужчин
уже даже не смешно, какие вы все жидкие оказываетесь на расправу
энциклопУдия
• 19 января 2021
Ответ дляМира всем
тетеньки..все намного проще...
он спит с ней-значит ВАС не хочет
но может уважает и любит..
телки-переменная сменная...
он спит с ней-значит ВАС не хочет
но может уважает и любит..
телки-переменная сменная...
Та хватит стрелки переводить. Тут конкретно о ш...з и последствиях речь идёт.
Мира всем• 19 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
ш...з это что?
Улучшанский-Ухудшанский• 19 января 2021
Ответ дляГолодаю
Любовница захотела и заяву написала
Ой, я вас прошу, наша милиция будет разбираться в этих бытовых разборках между женой и любовницей? Нет, конечно.
Я тут Живу• 19 января 2021
Хм, а интересно да, что за секс с женатым ничего, а за помордасам статья
Губы рыбы• 19 января 2021
Дурные тетки скубутся, а оно в сторонке гульфик теребит))
Были бы умными скооперировались и раздели бл***на и брехуна до нитки, и послали нах
Мира всем• 19 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Шл...хах - так понятней?
даа
а последсвиях чего? охмырения бедных цветочков коварнными роковыми бяками?
он просто шел..а она..а она..схватила изнасиловала и т.д.?
энциклопУдия
• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ахах ))) ну можно так оттрепать за патлы, что мало не покажется. И пусть потом доказывает, что что-то было вообще
Улучшанский-Ухудшанский• 19 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Всякое бывает. Со мной была история, встречалась год!!! с мужчиной и не знала, что женат!!- всегда на связи, смс, звонки, виделись через день, часто выходные вместе, даже отдыхать ездили , никактз звоночков на было, и в соцсетях никакой жены и детей на было, только его страничка.
Случайно увидела как садились в машину он, женщина и ребенок лет 5, видно было, что семья, я сделала фото и прижала его- признался, послала сразу же и везде заблокировала!!!
Мы когда-то давно с подружкой на отдыхе (на море) наблюдали за таким ’холостым’. Клеялся ко всем подряд практически на глазах у жены и ребенка маленького. Она ребенка спать идёт укладывать на дневной сон или вечером пораньше, а муж на ’рыбалку’. И так удивился, когда мы с подружкой ему сказали, что нет желания связываться с женатым. Это моя сестра, говорит, с племянником. Ага, ’племянник’ постоянно обращался к нему ’папа, папа’...
Мона Лиза• 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Не радуйтесь за неё
Она несчастная женщина
А разводятся только 2 % женатых мужчин
Она несчастная женщина
А разводятся только 2 % женатых мужчин
А вы уверенны, что она ждет? У меня подружка с одного поимела квартиру и машину, со второго деньги на открытие производства, а замуж пошла за третьего, который не бу и бывшей жены с детьми в анамнезе нет
Голодаю• 19 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Обольет кислотой, посмотрим как разбираться не будет.
Пугачиха• 19 января 2021
Ничего не грубо, все правильно. Только чаще не любовницы виноваты, а сами мужья, которые за х*м своим не смотрят.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 января 2021
Ответ дляГолодаю
Не, ну жена, думаю, не такая глупая, чтобы так себя подставлять.
Языката Хвеська• 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Не радуйтесь за неё
Она несчастная женщина
А разводятся только 2 % женатых мужчин
Она несчастная женщина
А разводятся только 2 % женатых мужчин
А Ви усвідомлюєте, що далеко не всі коханки бажають цього? Більшість влаштовує те, що приходить час від часу, гроші дає, бавить-на відпочинок возить -шуби купляє. Для чого їй він кожен день, шкарпетки-труси прати, борщі варити?