Директор Пляжа• 19 января 2021
Какие параметры вам важны в парнях?
Опишите свой идеал
#Пойду_кгадалке• 19 января 2021
Заботливый, добрый, целеустремленный, хочется развиваться, любит работать. Внешность не главное..красавчики мне скажем так не нравятся вовсе. С полным тоже не смогла бы..
Педиатор_я• 19 января 2021
Из хорошей семьи, здоровый, целеустремлённый, ответственный, умный, любящий меня
Малая Налегке• 19 января 2021
Ответ дляКошкинДом
УЭ? УД? 🙄
УЭ-умеющий экономить, условный эрудит, как вариант.
УД-умеющий думать, усредненный долгожитель.
Галябалована• 19 января 2021
с головой на плечах (не пустой), не закрытый эмоционально, способный чувствовать и понимать меня, целеустремленный