Однозначная• 19 января 2021
Наручные часы. Какие у вас или какие хотелось бы?
Или какие в моде?
Очень нравится на ком-то часы. Но у меня никогда их не было, за исключением детских в советское время.
Даже не представляю какие я хочу. На что обратить внимание при выборе? Где лучше купить? И такие чтобы под многое подходило
Волшебная палочка• 19 января 2021
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Пока купила такие
Красивые,качественные.
Но в идеале и в перспективе -хочу оригинал,смотрю на Spark или Guess,они более женственные,чем все остальные.
Но я стразы/камни люблю.
Красивые,качественные.
Но я стразы/камни люблю.
Печенюшка• 19 января 2021
Часы показывают не время, а положение в обществе.
Лучше без часов быть, чем носить подделку.
Швейцарские всегда а моде)
Бабушка Бетман• 19 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Айвотч 5е для меня оч удобные. Активность, звонки, погода, сообщения ,фоткает если некому
Тоже взяла- не нарадуюсь, Жаль только заряд 2 дня держит((
АнтиТанкист• 19 января 2021
Есть, Гесс, больше 10 лет ношу. Надоели. Сейчас o´bag , разные ремешки и циферблаты. Играюсь. Меняю под образ
Волшебная палочка• 19 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А у меня и тел так же держит. Я их одновременно и ставлю на зарядку, хотя если экран отключить чтоб светился не всегда то батарея дольше держит
Бабушка Бетман• 19 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Просто раньше были Фитнес-браслет Mi Smart Band 4, которые можно по 20-30 дней не заряжать, но и функционал конечно же не тот;))