Я не в теме• 20 января 2021
Нарциссы и манипуляторы
Девочки скиньте статьи почитать про нарциссов и манипуляторов Мужчина резко отстранялися,стал эмоционально отморожен,пыталась поговорить на контакт не шел,отвечал что нам не о чем разговаривать,нет общего у нас,игнорировал секс,отказывал в сексе,был инициатором разрыва,я ушла, после расставания не дает покоя ,давит на жалость,говорит я знаю как себя вел,я не ценил тебя,звонит и пишет У него явно с головой что не то?ему 40
Повелительница лампочек• 20 января 2021
наверное кто-то его кинул, и он к вам решил вернуться, через время будет тоже самое)
Я не в теме
• 20 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Да я это понимаю,что будет все тоже самое Но хотелось почитать что то ,чтоб разбираться
Раздражевская• 20 января 2021
Научитесь себя ценить и уважать.
Я после первого повышения тона на меня, просто спокойно сказала чтобы он не разговаривал со мной таким тоном. По выражению лица было понятно что он не привык к подобным замечаниям от женщины. Но точно сделать вывод. С тех пор следит за своим тоном и не только.
Повелительница лампочек• 20 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
ищите нормального и читать ничего не нужно)
Под пытками• 20 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
у вас видимо тоже . вы нашли друг друга
Жестко, но реально. Автор, он отражения Вашего внутренного состояния (комплексы, страхи и т.д.). Да, каждая может встретиться своём жизненном пути данную персону/персон. Люди со здоровой психикой переступают 💩 и идут дальше, иные цепляются
Я не в теме
• 20 января 2021
Ответ дляПод пытками
Так я ушла от него или вы тему не читали Я не понимаю что ему надо и зачем он ведет себя так,не мальчик ведь
Я не в теме
• 20 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Уже нашла,тема не про это
Я не в теме
• 20 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Научитесь себя ценить и уважать.
Он не повышал тон ,я в теме ничего про про тон не писала
Под пытками• 20 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Все читала, не нервничайте) Было бы пофиг не мусолили бы это в своей голове и на форуме. И тем более не пытались бы залезть к нему в голову. Мне все равно, как будете жить и т.д. - посторонний человек. Сами себя можете утешать фразой «Я ушла - герой»
Я не в теме
• 20 января 2021
Ответ дляПод пытками
Так он же пишет и звонит и ноет не дает покоя ,я думала он в свои сорок взрослый мужчина в здравом уме ,я блокировать не хотела его,если он так себя ведет то и с других номеров достанет, номер сменить не могу А читать его бредни уже не возможно
Под пытками• 20 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Мая твоя не понимать. Элементарно Ватсон (с)
Наполеон Бонапарт• 20 января 2021
Ответ дляЛасунка
Скиньте статьи. Вас в гугле забанили или лень самой искать?
А вы на все темы так отвечаете?
Мурзилка• 20 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Тут не в чем разбираться .вам он был нужен ,вы ему нет .Сейчас он может из за чувства вины перед вами как то вас дергать .
мимАпроходила• 20 января 2021
Ответ дляМурзилка
Да не чувство вины. Ему просто нужен кто-то. Кстати, если она нашла кого-то, то его задело, что игрушка посмела кому-то понадобиться. Хороший человек не ведет себя как тот мужик. Он канючит, чтобы свое самолюбие потешить и добиться своего. Была бы автор нужна, так не вел бы себя так. И вообще:уходя уходи.
Ласунка• 20 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы на все темы так отвечаете?
Нет. Только на идиотские
Наполеон Бонапарт• 20 января 2021
Ответ дляЛасунка
Нет. Только на идиотские
А....специально для этого заходите, понятно