Обижулька• 20 января 2021

Любовь живет 3 года?

Дальше просто уважение,привязанность,привычка.Так сказал муж,при этом подарки,поцелуи,обнимает,секс,желание второго ребёнка,но чувства видоизменились.Я в шоке,ступоре,тумане,так больно.
Я Вас не боюсь• 20 января 2021
Страсть может... Есть уважение,привязанность

Ангелочек с рожками• 20 января 2021
Он не о Любви говорил)
Она трансформируется.
Я_не_аноним_100%• 20 января 2021
Ато и меньше
После 18• 20 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он не о Любви говорил)
Она трансформируется.
автор Обижулька • 20 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он не о Любви говорил)
Она трансформируется.
Тоесть?Не олюбви?Спросила любит ли меня,а он ответил.
автор Обижулька • 20 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я говорю,что влюбленность на несколько лет,а любовь навсегда,а он говорит,что понимай как хочешь,а я так считаю.
Ангелочек с рожками• 20 января 2021
Ответ дляОбижулька
Любовь-страсть живет совсем мало)
Когда-то слышала речь монахини Нины Крыгиной,если не ошибаюсь,о любви в браке по периодам.Очень любопытно и познавательно.Но лет 14 назад слышала) Уже не расскажу) Погуглите,там видео было,может,есть где.
автор Обижулька • 20 января 2021
Есть ревность,но при этом нет любви:(
Я Вас не боюсь• 20 января 2021
Ответ дляОбижулька
Мои бабуля и дедуля прожили вместе 55 лет. На 40 обвенчались,всегда дедуля обнимал,целовал и на колени становился,когда бабуля сидела надутая в кресле))) до сих пор живы и любят друг друга

Заюшка_хозяюшка• 20 января 2021
Ответ дляОбижулька
Есть ревность,но при этом нет любви:(
это не ревность, а эго, собственничество.
Сигарный шланг• 20 января 2021
Не тревожьтесь и не мучайтесь. Ваш муж сказал то, что думает. Разве раньше он не ошибался никогда? Вы можете всё так изменить, что он забудет этот бред, как сивой кобылы сон! Вопрос в том, что Вы сейчас должны повести себя мудро и он всегда будет у Ваших ног! Если Вам такое брякнули, то это уже Ваш недочёт. Не обижайтесь, не злитесь. Подумайте! И поступите так, как может только настоящая женщина!
Без Баяна• 20 января 2021
Сижуревувшоке
Гороховая• 20 января 2021
Через три года как раз только и появляется настоящая любовь!
Бритоножка• 20 января 2021
Чем дольше вместе, тем больше любовь. У меня так
автор Обижулька • 20 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Большое спасибо за Ваши слова.Пусть Ваша доброта возвращается сторицей.Если Вам не трудно можете подсказать как поступить мудро,кажется,что уже ничего не смогу поменять.
автор Обижулька • 20 января 2021
У кого то получалось снова вызвать любовь своего мужа?
КрейсерАвроровна• 20 января 2021
Ответ дляОбижулька
Ваш муж рассказал вам о своих чувствах. Он сказал правду, он открылся вам. Почему вы переживаете?
Назовите чувства как угодно, главное, что вы вместе, что вы принимаете друг друга, что у вас все хорошо.
И, на мой личный взгляд, влюбленность длиться около двух лет. Дальше более глубокие чувства
КрейсерАвроровна• 20 января 2021
Ответ дляОбижулька
А с чего вы решили, что он вас не любит?
Из-за того, что он иначе выразил словами то, что чувствует?
Важны поступки
Сигарный шланг• 20 января 2021
Ответ дляОбижулька
За одни беседу трудно научить быть мудрой женщиной. Если Вам действительно нужна помощь и совет, можете написать мне на почту: tetiana.magnit@gmail.com. Думаю, я смогу Вам быть полезной, если Вы действительно хотите поработать над собой и изменить ситуацию, а не просто поболтать.

Чумачечая Весна• 20 января 2021
Ответ дляОбижулька
Ответил любви нет ?
Чумачечая Весна• 20 января 2021
Ответ дляГороховая
Иногда через 10 лет понимаешь что любишь мужа
Анонимушка• 20 января 2021
Ответ дляОбижулька
Та он Вам ответил то, что слышал, а не то, что реально сам думает.
Доль Чекомбана• 20 января 2021
Смотря что для вас любовь. Если желание сексить, то до 3х лет точно.
когдадеЦкие• 16 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Да. Почитайте психологов. Методика отстранения есть. Мой уходил жить к маме. Я думала, все, конец браку. Но нет ,вернулся сам.