Аноним Секретарь• 14 декабря 2013
Девочки, помогите поставить оценку продавцу
Ситуация такая: купила сапоги рыжего цвета, в переписке продавец указывал, что стелька где-то 25 см, ее измерить тяжело, и они на ногу 24-24,5 см, спросила о нюансах и дефектах, на что мне ответили, что состояние хорошее, только сверху замш немного затерт и что это видно на фото.
Когда получила сапоги, то сразу увидела вещи о которых мне ничего не было сказано: небольшое пятно на носке, замш затерт очень сильно, на одном сапоге вверху аж до черного, от одного каблука немного отстала пятка, и сбоку на том же сапоге немного отстала кожа от подошвы, но не критично т.к они прошиты.
Когда померяла, поняла, что мне еще и велики, хотя моя нога 24,2 см, в принципе должна была вписаться в 24-24,5...
Попросила продавца о возврате, но он отказал, мотивируя тем, что все замеры мне были даны, а состояние и нюансы были видны на фото, теперь, когда я уже видела сапоги вживую, то конечно и на фото увидела некоторые дефекты, но если б я раньше знала куда смотреть то надо....
Вообщем теперь надо поставить оценку и я хочу посоветоваться, какую ставить отрицательную или нейтральную, и писать ли отзыв в гостевую, а может я придираюсь и ставить положительную?
Девочки, помогите, кому не сложно!
Результат:
вже голосів:
37 (38.14%)
Оценка негативная и отписаться в гостевой
34 (35.05%)
Оценка нейтральная и отписаться в гостевой
12 (12.37%)
Оценка негативная
10 (10.31%)
Оценка нейтральная
4 (4.12%)
Оценка положительная
Утка_в_тапках• 14 декабря 2013
А вы как себя чувствуете сейчас?
довольны и счастливы -положительную
так себе,ведь меня обманули, но за эту цену сойдут - нейтральную
обидно, меня обманули! - негативную...
довольны и счастливы -положительную
обидно, меня обманули! - негативную...
Птица Говоруша• 14 декабря 2013
интересно ,кто-то поставил вариант положительный , что же здесь положительного
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы как себя чувствуете сейчас?
довольны и счастливы -положительную
обидно, меня обманули! - негативную...
довольны и счастливы -положительную
обидно, меня обманули! - негативную...
да дело в том, что даже поставить у себя в объявлениях за такую цену как купила - рука не поднимется...уж больно плохо выглядят вживую((
Утка_в_тапках• 14 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
КАК КТО??? ПРОДАВЕЦ! втюхала, а теперь ещё бы и в отличницы!
Утка_в_тапках• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
так и пишите значит, что купили мусор, лучше бы просто деньги в мусор кинули - меньше бы было возни!
Эх! знать бы где упадёшь....соломки бы...
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляMinerva15
НАпишите , как чувствуете или вы боитесь ответной оценки?
знаете, конечно не приятно наверняка получить негативный отзыв, но боюсь - нет... скорее боюсь, что потом не продам их у себя, когда люди почитают мой плохой отзыв))
Утка_в_тапках• 14 декабря 2013
а ещё хотелось бы посмотреть на продавца....к кому лучше не попадаться
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ага)) муж мой тоже так сказал))
Утка_в_тапках• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
вот если продадите, тогда точно плохой отзыв схлопочете, уже как продавец
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2013
Покупая б.у. это всегда риск(( 50% втюхивают намного хуже, чем описано(( лишь бы спихнуть. Вот о размере Вам указали правильно как по мне, стелька 25см - явно будет на 24,2см великовато
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
неа)) простите, решила не открываться и продавца не показывать)) если уже оставлю отзыв, надеюсь, люди и так поймут, что лучше не связываться...
Кашка-маняшка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
так они бу были??? Цена вопросы какая?
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ну не знаю, я всегда указываю все нюансы на своих вещах, даже мелкие, даже с изнанки)) и в принципе сама возврат уже делала))
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
так они бу были??? Цена вопросы какая?
да б/у, а не написала, забыла... цена 170 грн
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
Постарайтесь вернуть ей.
неа)) уже точно не выйдет, я ей уже сегодня штук пять поэм настрочила)) не хочет
Кашка-маняшка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ваши варианты!
1. просить возврат еще за вашу цену.
2. ставить негатив и ждать пока ваша оценка опустится вниз и только потом ставить их на продажу тем более кто будет знать что это именно те сапоги?
3. отправить их назад ей просто! И написать что ждете денег.
1. просить возврат еще за вашу цену.
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
да велики(( если б они получше выглядели, я б у себя без вопросов бы разместила объявление, даже бы и продавцу не писала, но они совсем на вид ’не очень’, ну как по мне, может гривен до ста выставить...
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляMinerva15
, а при таком явном отморозе смело строчите в гостевую
ну она не морозится, отвечает, а отвечает каждый раз отрицательно
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляMinerva15
Напишите просто о нюансах в вежливой форме, в гостевой без наездов. Мол пришло не то что ожидалось.
скорее всего так и сделаю... да я в принципе наезжать не собиралась)) все-таки надо оставаться людьми в любой ситуации))
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляMinerva15
, вау какой у вас ник первый раз такой вижу
да-да, я обратила на это внимание
Аноним Секретарь
• 14 декабря 2013
Ответ дляMinerva15
в смысле тоже обратила внимание
Ответ дляАноним Секретарь
а вы выставте и опишите все минусы обуви,чтоб покупатель знал, что берет