ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2013

Новая почта и наложный платеж

Девочки когда посылка, которую я отправляла наложным платежом, отправляется мне назад с товаром, что пишется на странице сайта "відстежити вантаж"? Мне обратно идут не деньги, а мой товар.
У меня указано в графе
"Дата прибуття" - 13.12.2013 11:42:56
Про надходження грошового переказу, Одержувача буде проінформовано за допомогою SMS повідомлення.
"Інформація про оплату" - Грошовий переказ відправлено
Что мне идет назад товар или деньги не могу понять?
Шиворот Навыворот• 14 декабря 2013
деньги
Из ДОМа-2 Я• 14 декабря 2013
деньги
Сегодня я не я• 14 декабря 2013
позвоните завтра на гарячую линию НП и Вам все расскажут!!!
автор ПотеряласЯ Я... • 14 декабря 2013
Отправляла ботинки. Клиент написал, что они не подошли. Вчера позвонили с Новой почты и сказали что мою посылку никто не приходит забирать. Я сегодня пошла на почту и написала заявление на возрат посылки. Захожу на сайт Новой почты, а так указано что мне идут деньги.
Vedma8583• 14 декабря 2013
по вашему треку идет, или вам новый дали?
Vedma8583• 14 декабря 2013
зайдите сейчас на сайт нп ведите номер ттн и если там указано-посылку отримано- а внизу зворотня доставка-то тогда деньги
Vedma8583• 14 декабря 2013
если нет, то тогда посылка назад
автор ПотеряласЯ Я... • 14 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
по моему я так поняла
Vedma8583• 14 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
по моему я так поняла
что у вас пишет?
Vedma8583• 14 декабря 2013
автор у меня сейчас идет наложка, если хотите увидеть как это выглядит напишите мне в личку я вам покажу
Vedma8583• 14 декабря 2013
вот эти слова у вас написаны
Зворотну доставку відправлено.
Переглянути рух вантажу
автор ПотеряласЯ Я... • 14 декабря 2013
Зворотня доставка - стоит пробел. Да наверно товар. Спасибо!
Но меня еще смущает, что первый раз позвонила девушка с отделения и сказала что мою посылку никто не приходит забирать. И что через 5 дней будет насчитыватся комиссия за хранения. Я ей говорю мне клиент сказал, что приходил за посылкой, что товар не подошел. Сотрудник мне говорит что они посмотрели посылку и они не увидели как клиент ушел и поэтому клиент не оформил документы на возрат и мне нужно обратится в свое отделение написать заявление на возрат. Я на сколько знаю посылка вскрывается при сотруднике отделения. Как так может быть? Может ко мне едет не обувь, а пустая коробка?