Ух ты какая Я• 14 декабря 2013

МТС контракт

Девочки, кто на контракте МТС. подскажите выгодно или нет? много говорю по работе и звоню на номера разных операторов. 100 грн хватает на пару дней, задумалась перейти на контрактное обслуживание
Виннипуховна• 14 декабря 2013
тогда вам смотреть в сторону тарифов якобы ’безлимит’

автор Ух ты какая Я • 14 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
и смотрела и звонила оператору. переключают друг на друга, больше 50 мин меня не хватило
Виннипуховна• 14 декабря 2013
Ultra Vip, думаю, то, что ищите, 800 грн в месяц без ограничений и без ПЗС
Виннипуховна• 14 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
да, есть такой минус, они не совсем адекватные, мой знакомый аж выругался однажды, вывели.
Виннипуховна• 14 декабря 2013
Я так помсотрел, Даже Киевстар не может похвстаться ’безлимитными’ тарифными мланами-максимум 4000 минут и 1000 смс за 600грн/мес
mishell2010 mishell• 14 декабря 2013
У меня контракт лет 8 наверное(у всей семьи тоже)Значит Ультра Вип вам точно подойдет!Когда вы станете контрактным абонентом ультры,у вас будет персональный менеджер(дозвон мгновенный,Здравствуйте Яна!...)Даже когда у МТС проблемы со связью контрактников это не касается,все в осадке,а у меня звонит!!!Я довольна!
автор Ух ты какая Я • 14 декабря 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
я смотрела который подешевле просто ультра, 299 грн в мес. я вчера посчитала как раз 100 грн в неделю у меня на разговоры, иногда больше

mishell2010 mishell• 14 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Идите в МТС центр обслуживания,пустьвам раскажут.Просто Ультра имеет ограничения.Плюс у вас на контракте будет гривен 30 может 50 кредит,т е если деньги закончились,звинить можно в минус.И ногда выручает:-)Может у них к НГ акции каие есть?А еще программа бонусная,я вот бонусы на подписку журналаобмениваю,а можно на доп минуты или смс,билеты в кино...