Мост_Устал• 20 января 2021
Тошнить від згущенки!
Ічня в пляшці. Що робити? Щойно з´їла і вже тошнить.
Мост_Устал
• 20 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мне тоже тошнило от Рогачев. Меньше ешьте, там очень много сахара.
Да. Цукру багато. А вас довго тошнило?
Пушка заряжённая• 20 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Панкреатина съешьте, попустит. Зачем вы ту сгущенку едите? Фу
Вкусно.
Мост_Устал
• 20 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вы всю банку съели? Не мудрено
Та ні. Ну може пів чашки.
Мост_Устал
• 20 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Немає.
Мост_Устал
• 20 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Це ічня а не рогачев.
Украиночка• 20 января 2021
Ответ дляМост_Устал
А багато?
Смотря какой эффект нужен, если очень тошнит и вырвать много, если просто запить, чашку чая без сахара можно
Украиночка• 20 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Та ні. Ну може пів чашки.
Пол чашки сгущенки съели?
Леплю из пластилина• 20 января 2021
Абсорбент выпейте. У меня подруга под сериальчик и мороженко четыре (!) мягких упаковки сгущеных сливок случайно съела (говорит, сама не понимает, как так). В итоге кроме тошноты полцчилв проблемы с поджелудочной, неделю на жёсткой диете сидела, иначе рвота начиналась. У вас не та доза конечно, но организм тоже взбрыкнуть может
Мост_Устал
• 20 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та да.