СМСница• 18 января 2021

Молочная гречневая каша с отложенным стартом в мульте

Как готовите? Молоко не скиснет за ночь? Вы молоко кипятите? Расскажите-ка пожалуйста подробно чего и сколько кладете
Курочка-чубаточка• 18 января 2021
отвариваю гречневую кашу с маселком.....
пару ложек в тарелку и залить молоком, сахар по вкусу....разогреть в микроволновке
Виннипуховна• 18 января 2021
Варю гречку, потом в тарелку кашу, молоко, сахар и в микроволновку. Или заливаю кашу кипящим молоком
Пульт от линолеума• 18 января 2021
Я тоже не понимаю отложенный старт. Молоко или другие продукты разве не испортятся?
ОноВамнадо• 18 января 2021
Готовлю на ультпарастеризованом молоке, не киснет
Бабканадвоесказала• 18 января 2021
Я делала на отложенном старте кашу с тыквой. Рис, пшено, молоко и тыкву ложила с вечера, утром готова уже каша. Пару раз свертывалось молоко. Должно быть очень свежее.
Яжемать Мне можно• 18 января 2021
На отложенном старте варю просто гречку. Потом уже в тарелку добавляю молоко и все остальное.
Дело было давно• 18 января 2021
Я покупаю для таких целей молоко в тетрапакетах Селянское, Ферма.
Тенюшка• 18 января 2021
Готовлю на ультрапастеризованном (селянське в клеточку, ферма). Летом в жару не рискую.
Нервогенератор• 18 января 2021
Можно на воде приготовить, как обычную крупу, а молоко утром добавить в горячую кашу.