СМСница• 18 января 2021
Молочная гречневая каша с отложенным стартом в мульте
Как готовите? Молоко не скиснет за ночь? Вы молоко кипятите? Расскажите-ка пожалуйста подробно чего и сколько кладете
Курочка-чубаточка• 18 января 2021
отвариваю гречневую кашу с маселком.....
пару ложек в тарелку и залить молоком, сахар по вкусу....разогреть в микроволновке
Виннипуховна• 18 января 2021
Варю гречку, потом в тарелку кашу, молоко, сахар и в микроволновку. Или заливаю кашу кипящим молоком
Пульт от линолеума• 18 января 2021
Я тоже не понимаю отложенный старт. Молоко или другие продукты разве не испортятся?
Бабканадвоесказала• 18 января 2021
Я делала на отложенном старте кашу с тыквой. Рис, пшено, молоко и тыкву ложила с вечера, утром готова уже каша. Пару раз свертывалось молоко. Должно быть очень свежее.
Яжемать Мне можно• 18 января 2021
На отложенном старте варю просто гречку. Потом уже в тарелку добавляю молоко и все остальное.
Нервогенератор• 18 января 2021
Можно на воде приготовить, как обычную крупу, а молоко утром добавить в горячую кашу.