Люблю Украину• 20 января 2021
Какую полезную мелочовку вы покупали на АлиЭкспресс?
Люблю Украину
• 20 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Салфетки и спрей от запотевания очков реально действуют?
Да, мне понравились
Манька Галченок• 21 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Чехол на телефон, иглы и органайзеры для вышивки, наборы для вышивки, наушники, сухое мыло листочками, тряпочки протирать стекла очков, брелки, сережки с диодной подсветкой, кроссовки, ножницы для рукоделия
Есть смысл там вышивки заказывать? Как качество и цена?
Любавишна• 21 января 2021
Качество за те деньги нормальное. Но оригинальные наборы все равно будут лучше, потому что китайцы делают свои копии и от этого страдает качество изображения на той вышивке,что получится в итоге (более яркие цвета,чем в оригиналах, пятна на лицах и руках итд)