Белая котичка• 20 января 2021
Сегодня узнала историю о том как мать оставила своего ребёнка...... немного в шо
В шоке, приехала к подруге в гости и в лифте встретились с соседом и его дочерью три годика, подруга потом рассказала историю.
Парень темнокожий девочка мулатка, осень красивая, мать в пол года оставила их потому что ребенок темненький и ей было стыдно выходить с ней гулять и тд.
Парень такой молодец, живут в новострое, красиво одет, симпатичный, дочь очень красивая, тоже, безумно красивые вещи на ней были.
Вот второй день о них думаю, что у людей в голове?
Почему она так поступила?
лаМпочка• 20 января 2021
Чему вы удивляетесь? Вы читаете тут темы? Новости смотрите? У 90% населения в голове опилки(
Дружная семейка• 20 января 2021
Со нами на площадке гуляет молодой папа с малышкой, ровесница моего сына. Мама оставила дочку в год папе 🤪 даже не приходит с ней увидеться, хотя живет в соседних дворах. Малыха гуляет с папой, бабушкой и прабабушкой по папиной линии.
Белая котичка
• 20 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Как вы можете понять мотивы совершенно другого человека. И зачем
Не знаю, просто из головы не идет эта история
железный занавес• 20 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Главное, что вы так не сделаете. А у нее свои мотивы. И то, что говорит подруга - тоже не факт, а ее мнение и домыслы.
Белая котичка
• 20 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Нет, не домыслы, они общались и живут на одной площадке
Пффф 100%• 20 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Я работала репетитором в семье - отец из Эфиопии, темнокожий, учился в аспирантуре на юрфаке, двое деток погодок, мулаты. Мать их оставила, вышла замуж за ’белого’, родила ’белого’ ребёнка. С этими детками иногда общалась. Папа - молодец! учил, одевал, обувал. Такая жизнь, но для детей это конечно же травма на всю жизнь. Об уходе жены и их общении сам мне рассказывал.
Белая котичка
• 20 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Мда , теперь еще больше буду думать об этом феномене
Етитьская богомышь• 20 января 2021
Мои родственники - поженились по большой любви, дочка родилась, такая отличная семья, живут, работают, дочка на разных кружках. А потом трах бабах - развод и Мама уходит из семьи, аргументируя, что она своё насиделась с ребёнком и больше не хочет. Ушла к другому мужчине. Дочке на тот момент было 9 лет. Иногда с ней видится, гуляет, не больше.
У меня шок до сих пор. Мы не часто виделись, но она всегда такая милая, обходительная была.
Пффф 100%• 20 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Феномен женщин с ограниченным интеллект.
Ms. Искренность• 20 января 2021
Тю, у меня так невестка бывшая оставила старшего ребенка, а сама пошла искать другого еб..ря, нашла, родила еще, а старший ребенок с бывшим мужем живет, иногда приезжает на пару часов, живут в одном городе
Етитьская богомышь• 20 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
О. Вспомнила ещё историю. У нас на районе. Барышня была замужем, 2 детей, развелись, старший ребёнок ушёл с папой, младшая осталась с мамой, но по факту жила и живет с бабушкой, Мама активно строила свою личную жизнь то с одним то с другим. Построила. Живёт с новым мужем, которому ещё ребёнка родила.
И красивая ж девчонка, не глупая, с образованием. Но видимо чешется одно место, вот и бегает
Вот Она Я• 20 января 2021
Ответ дляКошкинДом
В виннице полно смешанных пар и деток мулатов
Раз в центре гуляли и там пришла бабушка с мулатом, у нас таких редко встретишь и признаюсь на него многие смотрели с интересом, это внимание, не каждому такое внимание понравится, я сама его рассматривала, такой крепыш бегал кудрявый)) необычно.
Ms. Искренность• 20 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Кукушки
Гуру троллинга• 20 января 2021
У меня была соседка такая была. С виду была образцовая семья. И тут она бросает мужа и двоих детей, 1 и 3 года и уходит жить к какому-то мужику алкашу. Сейчас вижу её иногда, сбухалась она конкретно
Вот Она Я• 20 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Странная мама, неужели она при рождении одного ребенка не поняла что ей морально трудно с не похожим на нее?! Или может другие причины, что она так поступила...
Белая котичка
• 20 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
Может Бог отвел от такой мамаши?
Белая котичка
• 20 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы знаете о ситуации из сплетен, по факту ничего не знаете.
Вы читать не умеете, это на много хуже
Губы_зубы• 20 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Вы читать не умеете, это на много хуже
Я умею. Вы знаете о ситуации исключительно со слов своей знакомой, а значит не знаете ничего. Меньше сплетни собирайте.
Гуру троллинга• 20 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Может Бог отвел от такой мамаши?
Да наверное. Мужчина в скором времени нашел нормальную женщину, а эта даже когда-то под цервкой деньги клянчила
Пффф 100%• 20 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Мужа оставить можно. Но, я не знаю причин, чтобы оставить своих детей. Разве что осталась одна, без работы на улице. И то...
Белая котичка
• 20 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вот от кууда такие берутся?🤦🏼♀️
Губы_зубы• 20 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Вот от кууда такие берутся?🤦🏼♀️
А меня удивляет откуда берутся такие сплетницы как вы, обсудить знакомых, родственников, соседей. У вас своей жизни нет?
Вот Она Я• 20 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Может муж чем не устраивал и дети экзотические...мало ли что в голове...
Я бы не смогла родить от африканца,не воспринимаю их как мужчин, не привлекательные они мне, но женщине, которая вышла замуж за африканца она ж должна понимать, что ребенок будет африканской расы да ещё и двоих рожать...странная дама.
Сладкий лимончик• 20 января 2021
Не думаю, что мать настолько тупа, чтобы не знать, что от тёмных дети тёмные.
Думаю, что реальные причины иные.
Белая котичка
• 20 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я просто буду вас игнорировать, в каждой теме есть вот такие как вы