Белая котичка• 20 января 2021

Сегодня узнала историю о том как мать оставила своего ребёнка...... немного в шо

В шоке, приехала к подруге в гости и в лифте встретились с соседом и его дочерью три годика, подруга потом рассказала историю.
Парень темнокожий девочка мулатка, осень красивая, мать в пол года оставила их потому что ребенок темненький и ей было стыдно выходить с ней гулять и тд.
Парень такой молодец, живут в новострое, красиво одет, симпатичный, дочь очень красивая, тоже, безумно красивые вещи на ней были.
Вот второй день о них думаю, что у людей в голове?
Почему она так поступила?
злой_Пушистик• 21 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Я работала репетитором в семье - отец из Эфиопии, темнокожий, учился в аспирантуре на юрфаке, двое деток погодок, мулаты. Мать их оставила, вышла замуж за ’белого’, родила ’белого’ ребёнка. С этими детками иногда общалась. Папа - молодец! учил, одевал, обувал. Такая жизнь, но для детей это конечно же травма на всю жизнь. Об уходе жены и их общении сам мне рассказывал.
Капец, что у людей в голове?

вареный_look• 21 января 2021
че там думать

у нас же не Франция. Терпимость и толерантность еще очень далеко. Не так давно анекдоты про ’змерзла мавпочка’ рассказывали.

Год назад обратная ситуация - папа белый с девочкой мулаткой-семья
И всем тоже удивительно, что ребенок не белый

Девочка в прошлом году выбросилась из окна 4 этажа школы
Катастрофа• 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Или эта история вам о ваших поступках напомнила и вы злитесь?
Ну это же вы решили облить дерьмом и обсудить какую-то тётку которая оставила своего ребенка. Ах, как же она могла, почему она так сделала? Больше ж видимо язык почесать не об что
Катастрофа• 21 января 2021
Второй день об этом думать, а что у вас в голове? Своих дел нет? Или белое пальто пора выгуливать на сайте?
автор Белая котичка • 21 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Дерь....мо видимо у вас внутри раз вы его в моем рассказе увидели, так как я абсолютно никаким термином не обозначила данный поступок
вареный_look• 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Я если честно вообще не понимаю в чем проблема🤷‍♀️
начните встречаться с чернокожим и вам сразу откроется истина.

Что вы не в Европе живете.
пока еще.
автор Белая котичка • 21 января 2021
Ответ длявареный_look
че там думать

Зачем и что с ней?
автор Белая котичка • 21 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Все, ложитесь спать. Мне больше не пишите - вы в игноре
вареный_look• 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Зачем и что с ней?
вы вообще в Украине живете или из Канады пишете?

МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мои родственники - поженились по большой любви, дочка родилась, такая отличная семья, живут, работают, дочка на разных кружках. А потом трах бабах - развод и Мама уходит из семьи, аргументируя, что она своё насиделась с ребёнком и больше не хочет. Ушла к другому мужчине. Дочке на тот момент было 9 лет. Иногда с ней видится, гуляет, не больше.
У меня шок до сих пор. Мы не часто виделись, но она всегда такая милая, обходительная была.
Значит она жила не своими желаниями, а по шаблону. Таких людей много. Они не живут- они терпят жизнь. Эта не захотела терпеть и выбрала свое желание.
злой_Пушистик• 21 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
О. Вспомнила ещё историю. У нас на районе. Барышня была замужем, 2 детей, развелись, старший ребёнок ушёл с папой, младшая осталась с мамой, но по факту жила и живет с бабушкой, Мама активно строила свою личную жизнь то с одним то с другим. Построила. Живёт с новым мужем, которому ещё ребёнка родила.
И красивая ж девчонка, не глупая, с образованием. Но видимо чешется одно место, вот и бегает
Ну эта история мне более менее понятна. По каким-то причинам с мужем жить не хотела, решила найти нового мужа. Двоих детей поднимать тяжело, мальчику нужен отец. Девочку оставила себе, но мама помогала воспитывать. Не вижу ничего прямо ах. Я знаю человека, он наполовину украинец, но вырос в другой стране. Так вот его отец женился на девушке одной из республик (сейчас это ЕС), жил у нее в республике. Родили 3 детей погодок (!), 2 мальчика и 1 девочка, старшая. И вот он едет то ли учиться, то ли в командировку и находит там молоденькую барышню из успешной хорошей страны. Разводится с женой которая ему отдает двух сыновей, причем младшему было вообще чуть больше года. Девочку оставляет. Через год привозит и дочку. Не знаю чем она руководствовалась. Он рассказывал мне что она в США переехала, замуж вышла. А все дети успешны. Более чем. В том браке у отца еще и 4й ребенок родился. Я ее никогда не осуждала. Оставь меня одну с тремя погодками я бы тоже взбесилась бы
Катастрофа• 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
О ужас! Голова может лопнуть от чужих проблем, побольше суйте свой нос в чужие дела и разносите сплетни дальше
Значит надо• 21 января 2021
Ответ дляBrovalia
Я осенью часто на площадке видела мамочку, у нее 3 мулатов, все три пацана, маленький в коляске . Двое гоняли, они ещё такие смешные, у старшего дреды, ему лет 5 , среднему года 4 тоже пострижен необычно. Одеты ещё в оверсайз, такие как в американских фильмах) все пофиг, мне кажется, никого это уже не удивляет, просто они бросались в глаза, но так чтоб удивлялись... Дети как дети, бегают, играют со всеми. Девочка, ещё приходила с бабушкой, запомнилась волосами, там такая пальма))) и ребенок красивый.
Сейчас, наверное, действительно люди проще к деткам других рас относятся. И слава Богу. Вспомнила, как в середине 90-х у нас новые соседи появились:мама-украинка, папа-эфиопец и два парня 9 и 12 лет. Помню, иду я из универа, а под подъездом наши бабки уже на посту и мальчишка младшенький почти одновременно со мной к двери подходит. Слышу соседку за спиной :’слышь ты, обезьяна!’ И все такие хи-хи-хи. фу, блин, меня аж подкинуло. Он мне :’Здравствуйте!’ Дверь передо мной открыл, вперёд пропустил. Я ему сказала, конечно, чтоб на дур старых внимание не обращал. Но так противно было. Не выдержали они такого’ дружелюбного’ отношения, уехали через пару лет на родину отца. Так это областной центр, блин. Сейчас живу в Стамбуле. Выходишь с малой на площадку детскую. Африканцы, азиаты, выходцы из стран СНГ, турки (ессно))) детки с синдромом дауна, с аутизмом и все дружат, все трындят, никто ни на кого не косится. Сейчас вижу, что и в Украине уже с толерантностью большой прогресс
парИла я парИла• 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Ну ок, а дітей для чого в такому випадку залишати?
а куда их девать,если нужно на работу устраиваться,личная жизнь тоже важна,мужик нашел бабу и живет сразу...
отец родной-не выбросила же,мож.еще заберет

у меня знакомые , были семья,он подгулял и ушел , а она в Польшу ездила , сына ему отдала, ну и конечно все осуждали ЕЁ ! А куда его деть? город маленький-работы нет,квартиры не было, с собой на баклажки , на завод брать?

меньше сплетни собирайте
автор Белая котичка • 21 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Фу, даже мне противно стало
Brovalia• 21 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мы в Одессе, в центре, когда начинается учеба в университете, здесь европейцев нет))) одни арабы, мулаты, темнокожие, китайцы, японцы))) очень много индусов. Абсолютно нормально, никто вообще не обращает внимания. Здесь , в соседней теме ,про парня ,который сидел с отрезанной головой, странно, что его заметили. Здесь всем на все пофиг...
злой_Пушистик• 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Фу, даже мне противно стало
Отчего именно?
вареный_look• 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Зачем и что с ней?
https://crime.fakty.ua/322987-obzyvali-obezyanoj-s...

и такое сплошь и рядом у нас.
мимАпроходила• 21 января 2021
Моему экс-коллеге жена оставила двух детей погодков. 4х месячного грудного младенца и старшего сына (в тот момент ему было года полтора) В один момент она просто не вернулась домой. Он чуть с ума не сошел, разыскивая ее. Она позже вышла на связь, уехала не то в Румынию, не то в Венгрию. Это уже было больше 15 лет назад, я не помню чем все закончилось, лишил ли он ее родительских прав или нет. Но была лютая жесть, пацану 24 года на то время было, он работал журналистом на криминальной хронике, с конкретными долгами по зарплате. И остался с двумя крошками на руках и в съемной квартире. Помогали как могли все. Общались с ним периодически, знаю, что он спустя года 4 женился на девушке из Питера, старше она была лет на 6,уже со взрослой дочкой. И вроде бы она детвору усыновила.

Значит надо• 21 января 2021
Ответ дляBrovalia
Мои соседи, видимо неправильно город для проживания выбрали))) нужно было в Одессу, а их в спальник Запорожья занесло))) мне кажется, в наш дом после постройки всех жизнью обиженных старух со всего города заселили)
Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2021
Подруга конечно же больше всех знает о том, что там за ситуация.
От соседки к соседке передавали версии и Вам принесли... Потому что чужое обсуждать безопаснее. .. Недоброе такое ’сочувствие’ знаете ли. Напридумывать и сочувствовать
автор Белая котичка • 21 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Отчего именно?
От бабок под подьездом
злой_Пушистик• 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
От бабок под подьездом
От каких бабок?
А у нас макарошки• 21 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
А меня удивляет откуда берутся такие сплетницы как вы, обсудить знакомых, родственников, соседей. У вас своей жизни нет?
А у вас ничего интереснее нет,чем сидеть здесь?
автор Белая котичка • 21 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
От каких бабок?
Проследите мои ответы
Вечный двигатель• 21 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Та кожна тут присутня, впевнена, знає чоловіків, які кинули дружин з дітьми, а часто ще й аліменти не платять. І нічого, ніхто їх не засуджує
автор Белая котичка • 21 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Не отвечайте этой обозленной даме, она только этого и ждет
А у нас макарошки• 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Просто поражаюсь человеческой глупости
Ворую вкусняшки• 21 января 2021
Ответ дляКошкинДом
В виннице полно смешанных пар и деток мулатов
Тут же медуниверситет, конечно полно). Поэтому для меня тоже дикость, что можно стесняться дочери мулатки, я даже как то в это не верю, такие забубонные обычно с чернокожими не встречаются. Т.е. ей встречаться и спать не стыдно было, а что дочка темненькая стыдно? Не верю.
злой_Пушистик• 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Проследите мои ответы
Я наверное засыпаю. Не нашла взаимосвязи между моим постом и бабками у подъезда. Если, конечно, вы не меня ею обозвали. Ну да ладно, пойду спать