Хочу жить без пододеяльников, просто махровые пледы отлично, но изредка под утро с ними бывает зябко , чем можно заменить ?
Отблеск мысли• 21 января 2021
У меня флисовый плед и сверху одеяло-антистресс, мне супер. Одеяло придавливает эту простынь, и спишь уютно, как медведь в берлоге. Купила в этом году, довольна очень
Брынза• 21 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Класс, у вас наверное утяжеленное одеяло? Тоже хочу купить)
а склько кг у вас одеялко и какой ваш вес?
Отблеск мысли• 21 января 2021
Ответ дляБрынза
Мой вес 60 кг, одеяло 5,7 кг
Кукусикиииииии• 21 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А что это за одеяло?
Грабля• 21 января 2021
Я и дочка тоже любим плед с одеялом сверху,но я еще терпимо,я дочка становится мокрая во сне .пдед приходится вытягивать.
Одеяла billerback шерсть + кашемиром и верблюжье.но у нас свой дом-на ночь понижаем температуру.
Пенять на зеркало• 21 января 2021
Сейчас укрыта каким то термоодеялом из юска, но оно мне тяжелое,, а когда теплее укрываюсь обычным самым дешевым из юска-они легкие
Лукава_Кiшка• 21 января 2021
Бамбукова ковдра, виробництво ГДР легенька тепла, підходить і для зими і для літа.