Пластилин_Колец• 21 января 2021

Что входит в обязонности вагего мужа по воспитанию детей?

Что он делает для детей или с детьми пока вы на работе?
кураГАЛЯ• 21 января 2021
Разогревает поесть, уроки (в смысле гонит делать, узнает, что задали).
А так у нас нет разделения на твои-мои обязанности; за исключением, муж не готовит (только грязная работа в виде почистить овощи), я не пылесошу и не вытираю пыль :)

кураГАЛЯ• 21 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Всегда удивляло почему женщины этим гордятся. Посмотрите на меня какая я грозная, все меня боятся, хм....
#явсесама
#всенамне
#мнеэтонравится
#ятакпривыкла :(
Дюагональ• 21 января 2021
Делает все что нужно. Детей много, я одна не справлюсь.
Особенно с дистанционкой.
Начал подключаться и к дз. Но, понятно, что я прошу сделать то, что им по силам. Проверять укр.мову я его не прошу (он ее не знает).

И как выше писали. У нас наоборот: «сейчас папе позвоню». Меня мало бояться. Мне нужно совсем выйти из себя и орать, что бы они напугались.
Бабушка Бетман• 21 января 2021
Ничего не делает,не общается только придирки и крик .Тоже самое по дому ,нифига не делает.Вчера была выходная,он дистанционно работает,я утром уходила на тренировку на 9;00 разбудила дочь ,он спал ещё.Пришла с тренировки ,а малая ещё спит,он сидит за компом ,постель разбросанная.Такое впечатление ,что он в своем мире живёт
Бриджит_Фрикандо• 21 января 2021
У нас 2 мальчиков. (17 и 10). Помогаем с уроками, причем большую часть сейчас тянет на себе муж. Занимается спортом с младшим( после разговора со мной). Может летом погулять в футбол поиграть. Если я уезжаю со старшим на сборы( 2 недели) то полностью заменяет меня. Готовка, уборка, контроль домашки.... Стирка..
АгатаХристя• 21 января 2021
Я не работаю.Ребенок полностью на мне. Папа редко гуляет на улице или дома.
Брюльтик• 21 января 2021
Так не бывает, чтобы я на работе, а он дома. Он выходит раньше меня и приходит позже меня. Выходные один он с детьми, один я. Ничего не делает, честно сказать, просто за домом смотрит, чтобы не сожгли и сами не покалечились. Я объясняю ему, что такое поведение приведёт к отношению к нему, как к банкомату. Он грустно кивает головой, соглашается и говорит, что будет стараться. И дальше продолжает лежать на диване. К сожалению, так.
Простецкая• 21 января 2021
Я не работаю. И у нас нет обязанностей. Мы детей просто любим, потому заботимся о них, воспитываем и проводим время вместе. Вне зависимости от пола родителя
Copy-Paste• 21 января 2021
Ответ длябибизяна
Я не горжусь, а злюсь, сильное мне дело разгон устроить окружающим.
Так расслабьтесь, не пропадут)

ЛеньГуглить_правда• 21 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Зачем такой муж? Деньги я и сама могу заработать. Мне нужен муж мне и отец детям...
Чтоб вы спросили..а я не могу сама и самое главное - не хочу
Атаманша• 21 января 2021
Ответ длябибизяна
Выгул и уроки. Моя забота -чтоб были сытые и не воняли.
У вас собаки или дети?
ЛеньГуглить_правда• 21 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Он не хотел ребенка? Это была полностью ваша инициатива?
Мужчинам это просто малоинтересно как правило
Бабка в тапках• 21 января 2021
Цокая копытами, бежит со всех ног, исполнять любой каприз своей принцессы. Да хоть 5 раз подорваться с обеденного стола, чтоб подать: воду, не воду, сок, чай и хрензнашо
КараПузовна• 21 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Уважаю таких отцов.
Именно о таких дочери потом говорят ’он был моим самым лучшим другом’...
У меня такой был.
КараПузовна• 21 января 2021
Сначала попытался абстрагироваться и, думаю, был бы один ребенок у него бы это вышло, а так их 2 и я не могла каждому наколотить разную смесь, покормить одновременно, на руках поносить. Не, могла конечно, но зачем если рядом дрыхнет дядька взрослый? Так что к 6 месяцам и попы мыл, и укачивал, и кормил хотя и не пылал желанием. Впервые пошел с ними гулять сам около 4 лет. Прозрел. Ну а сейчас, в 9, гуляет, кормит, остается с ними если я загуляю, занимается математикой, шахматами. Это у них общее хобби. Возит в школу, забирает, иногда отведет на музыку или танцы.
Пенсіонер• 21 января 2021
Ответ длябибизяна
Муж тоже на работе. Если с выходным разминулись, то лентяйничают пока я не приду и не раздам всем пилюли.
Знакомо.
Меня ребенок информирует; подправь косяки, мама не в настроении., из-за тебя и мне может влететь...
Так и живем.