Голодаю• 21 января 2021

Дочка 4 года

Так случилось что я с ее отцом тираном развелась более 2 лет назад. Ей иногда рассказываю сколько я для нее делаю а ее отец ни подарка ни алиментов не платит и что все живем за счет нынешнего папы так как и я сижу без работы в декрете. Так как младший ребенок очень еще привязан к нам родителям то дочка ревнует и вчера сказала что у него есть семья а у нее нет. А до этого был разговор что я ей и сладости покупаю и сад оплачиваю и ни в чем практически не отказываю. Муж по работе с докуметами сидит и малый лезет играть а она старшая обижается типа ему внимания больше. Как с ней быть
Пупс• 21 января 2021
Зачем вы рассказываете дочке за что и сколько вы платите? Зачем ей это знать?

Пусин Кукин• 21 января 2021
ну так скажите ей прямо,что чужой дядя не должен ей внимание уделять, хватит с него и того что он ее обеспечивает и терпит ее присутствие, мне в этой ситуации жалко только вашего мужчину, ну будет ему наука как взваливать на себя теток с прицепом
Пацелуйнитуда• 21 января 2021
Ответ дляГолодаю
Не забила ей всегда мало и игр и внимания. Мне все говорят что ее слишком много. Она шустрая и всегда успевает и поиграть и ударить младшего и шкоду сделать и кота ногой двинуть и показаться какая она принцесса в юбке или платье,обувь и вещие мои перемерять и это все за вечер успевает после сада)))
Дитина і повинна бути активною , просто ви їй мало уваги приділяєте
автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы хотите самоутвердиться за счёт ребёнка?
Я хочу выиграть суд который идет с бм а потом уже все равно на чеки
МеняАЖтрусит• 21 января 2021
А еще лучше, прочитайте ей сказку про золушку, и скажите, что золушка теперь она. Пусть у ребенка хоть какая то надежда будет, что когда то ей будет хорошо.
Вы мамочка, в своем уме? ребенку 4 года, а вы ей рассказываете сколько денег вы на нее потратили? Вы в декрете, на работу не ходите, уделяйте внимание ребенку. У нее и так, бедняги, каша в голове, новый папа, новый ребенок, новый дом. Одна мама родненькая рядом и та ее отталкивает. Конечно же ребенок чувствует себя брошенной и незащищенной
автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляПеченюшка
И добавлю, что БМ пытался старшую настраивать, типа Мама виновата. И то я ему сказала не нагружай ребенка проблемами, выясняй со мной, твой груз дочке не нужен. Так старшей 14. Ваша ещё очень маленькая такое слушать. Вы этим ее обвиняете.
У меня тоже бм настраивал и у бывшей жены 3 детей что она типа на развод подала а теперь за эту взялся. Со мной он ни говорить ни даже трубку брать не хочет
автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
вам бы голову пролечить
Вам. Тот кто пытался убить мать и лишить ее вообще родителей по вашему лучше. Я операцию после этого пережила

автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляНе жена
++ можно вместе играть и младшему и старшему. Они ж оба дети.
Они и играют. Ревности у нее даже после игр всплывают
автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Он чеки собирает и я не хочу проиграть суд.
автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляПупс
Кто говорит? Муж нынешний?
Мама и подруги и воспитатели в саду. Даже она говорит все за ней в саду повторяют
Все будет, но потом• 21 января 2021
Ответ дляГолодаю
а причем здесь дочь? вы на ней отыгрываетесь за ее отца?
автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляПупс
Не сколько а о том что мне хоть и не легко но я люблю ее и забочусь во всем. Попросит посмотреть на зверушек вожу, погулять выходим, подурачится только не на кухне,поесть не хочет а за конфету съедает суп кашу и т.д. свой подход. А бм угрожал и угрожает вот и хочу чтобы знала что только там где она есть ей хорошо и не скучно. Есть с кем играть и есть много всего что она хочет. Да и счастлива она когда я ней ласковая а когда не слушается бывает не кричу сама подойдет приласкается что я добрая мама знает за что и не наругала
автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Почему же уделял и уделяет. И спящей носил и дурачился с ней и сладости приносит. И на дн подарки и нг она все это помнит до мелочей потому что это было ей и ее. Просто в момент ревности не каждый день а иногда не знаю почему она так один раз высказалась. До этого ревновала и всегда знает что можно баловаться когда мама или папа свободны от дел. Младший этого не поймет что мешает и в документы лезет а она понимает. Она отходила ведь и тогда у нее появилась улыбка и мы с ней шутили
Бандитка Сью• 21 января 2021
Автор, начинайте копить деньги ребёнку на психолога...
Бандитка Сью• 21 января 2021
С такой мамой и врагов не надо.
Печенюшка• 21 января 2021
Ответ дляГолодаю
Автор мой БМ с ножом махал передо мной в присутствии ребёнка младшего. Но это не даёт мне право обвинять ребёнка и отыгрываться на нем.
Бывает конечно выведут наору на обоих. Но отца я не вспоминаю. Все разборки устраивайте с БМ.
автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А как бы вы говорили с ребенком которого отец настраивать что мама ужасная и с тем убийцей ей хорошо но она ему мешает так как он хочет пожить для себя как его мать. А мама теперь по швам порезана вся до сих пор теперь мучаюсь а он за мой счет себе дачу купил и ремонт в ней делали. Я говорю что только дома ей лучше и она любит наш дом где нет тех скандалов с бм и вечного недовольства женским полом. Кстати когда родила бм проговорился что соседскому 7 летнему ребенку давал потрогать и в рот свое хозяйство а я не могла после этого его наедине с ребенком оставлять. Пусть и не родной у нее сейчас отец но у него нет даже намека в том чтобы совращать ребенка как в бывшем. Типа я мыть ее не буду потому что я мужик. Или с роддома как приехала к своей маме он говорил чтобы 10 летний мой брат не помогал купать грудничком потому что он мальчик будет ее трогать и хотеть. Слава Богу что не успел мою дочку даже тронуть в этом плане.
автор Голодаю • 21 января 2021
Я ей постоянно не говорю что я на нее столько то трачу. А может раз у год или в полгода когда бм достает и едет к ней и настраивает
Все будет, но потом• 21 января 2021
Ответ дляГолодаю
я понимаю, что у Вас агрессия и ненависть к бывшему, но дочь не виновата, что у нее такой мудак-отец. она как и любой маленький ребенок ревнует к младшему брату, к тому же она видит, что у него есть отец, а у нее нет. старайтесь ей уделять больше внимания, не сравнивать с братом. и ее гиперактивность, описанная Вами, это нормально, не стоит искать в этом что-то негативное.

автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
С младшим не сравниваю потому что у меня все дети одинаковые. Не могу ее поднимать на руки потому что швы а он мелкий еще беру но скоро и его носить не буду тоже будет только на коленки садиться а то опять под нож я не готова
Техпаспорт на медузу• 21 января 2021
Автор это вы выбрали ей такого отца, она не просила вас ее рожать, тем более от морального урода по вашему описанию. Бедный ребёнок, вы ее загнобите.
автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я жалею что именно он ее родной отец. Так она девочка хорошая.
Печенюшка• 21 января 2021
Ответ дляГолодаю
А зачем вы разрешаете БМ встречаться наедине? После поножовщины не боитесь, что ребёнка тоже может не дай Бог?
автор Голодаю • 21 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Он ее уводит со скандалами при соседях в лес
автор Голодаю • 21 января 2021
Когда не дала то он копов вызвал и так уже 2 раза типа препятствую
автор Голодаю • 21 января 2021
Хочу лишить род прав а то сам как дикий еще ее такой сделать не хватало. А если начнет приставать к ней то во сколько психолог выльется ведь в селе их нет а в город дорого ездить
автор Голодаю • 21 января 2021
Она как с ее папой жили ночью даже не спала и близко и я с ней почти так 2 года отмучилась потому что как ушли он ее видел часто то было мне проблем а как стал реже а потом и вовсе не видит то ребенок ночью спать стал но до сих пор бывает орет во сне. Он же при грудничке орал что она заходилась плакать и видимо до сих пор проходит так ей все это. А он я же на тебя ору и плевать хотел на ребенка
Пенять на зеркало• 21 января 2021
Ответ дляГолодаю
Вот после дальнейших ответов,я скажу тролляка.еще и не совсем опытный.все в кучу намешала,а интерес публики угас.тренеруйся ище