Ms. Похвала• 21 января 2021
Вакцинация в Израеле
Кто в Израиле или имеет там контакты, реально как идет вакцинация, народ, что как у нас не хочет прививаться?
Я вот читаю тут коментарии к постам, как прям если кто ковида боится так прям сразу троль, бан и т.д.
Почти все пишут не дадимся прививаться, мол вакцина не понятная, а болячка что понятная....ведь уже куча и специалистов и простых людей перенесших пишут, что ох не всем просто, и тяжело и побочек полно, повтовно можно и т.д. А если предположить что вирус придумали, то точто ж не простое ОРЗ....
А все ж надеюсь, что нормальная прививка будет рработать, правда пока не поняла, как часто ее надо колоть..... что постояннно....?
Кондуктор автобуса• 21 января 2021
Ответ дляДиверсификация
бесплатно?
Бесплатно, но не всех а кому 50+
Кондуктор автобуса• 21 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
шо, насильно ?
Пока нет, но настоятельно просят
Наверняка• 22 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мне кажется, что они там не такие уж дураки, что прививаются, медицина на высоком уровне, страна своих граждан бережет, а мы украинцы умные очень, боимся как бы нас не чипировали?
И ни у кого не возникло вопроса. А сколько будет стоить этот чип ???
Все так переживают ... Я дебилоилов таких давно не видела