Ms. Похвала• 21 января 2021

Вакцинация в Израеле

Кто в Израиле или имеет там контакты, реально как идет вакцинация, народ, что как у нас не хочет прививаться?
Я вот читаю тут коментарии к постам, как прям если кто ковида боится так прям сразу троль, бан и т.д.
Почти все пишут не дадимся прививаться, мол вакцина не понятная, а болячка что понятная....ведь уже куча и специалистов и простых людей перенесших пишут, что ох не всем просто, и тяжело и побочек полно, повтовно можно и т.д. А если предположить что вирус придумали, то точто ж не простое ОРЗ....
А все ж надеюсь, что нормальная прививка будет рработать, правда пока не поняла, как часто ее надо колоть..... что постояннно....?
Кондуктор автобуса• 21 января 2021
Ответ дляДиверсификация
бесплатно?
Бесплатно, но не всех а кому 50+
Кондуктор автобуса• 21 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
шо, насильно ?
Пока нет, но настоятельно просят
Наверняка• 22 января 2021
Ответ дляДиверсификация
бесплатно?
Да , бесплатно.
Наверняка• 22 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мне кажется, что они там не такие уж дураки, что прививаются, медицина на высоком уровне, страна своих граждан бережет, а мы украинцы умные очень, боимся как бы нас не чипировали?
И ни у кого не возникло вопроса. А сколько будет стоить этот чип ???
Все так переживают ... Я дебилоилов таких давно не видела