Клин_Кляйн• 21 января 2021
Як смачно приготувати кур‘ячі крильця?
Поділіться рецептом
Люблю Украину• 21 января 2021
Замариновать в соевом соусе с медом. Потом в духову под фольгу, открыть после приготовления, чтобы подрумянились. Я так люблю
Бамбарбия! Кергуду.• 21 января 2021
Посолили, добавили любимый соус, карри, перемешали а на противень в духовку.
Roni-Verona• 21 января 2021
кылья -баффало, посмотрите это очень вскусно как закуска не под картошку
мистерЛяпсус• 21 января 2021
Самый простой и самый вкусный для нас
Крылышки выкладываем плотно на сковородку, выливаем бутылочку соевого соуса, не солить, доводим до кипения, уменьшаем огонь и на минут 30 тушим под крышкой. Просто балдеж!
Клин_Кляйн
• 21 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
через апостроф
У вас оригінальний гумор, але в мене автопідтягування
Пиши-пропало• 21 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
це щось
Всех анонимов аноним• 21 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну,кльово )
Кур‘ї це щось нове )
Ватный Пупс• 21 января 2021
,маринад горчица мед соевый соус кетчуп чили и приправы Специи (черный перец соль можно паприку копченую если любите)
На противень выложить крылышки смазать немного этим маринадом И поставить сначала на маленькую температуру Когда немного подрумянятся увеличить температуру в духовке Смазать опять маринадом хорошо И можно под гриль Можно конвекцию что бы хорошо зарумянились
Ку ка ку ка ку• 21 января 2021
А мы любим просто крылья посолить добавить чуток Олейны, на противень зажарить до розового цвета и хрустящей корочки. При подаче полить соусом Терияки
Леплю из пластилина• 21 января 2021
Ответ дляДружная семейка
соевый+мед+специи
в рукаве или на противень
реально очень хороший вариант. и картошечки на противень накидат
Настя Астанина• 22 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо
Пожалуйста, рецепт реально классный, приправы приелись, горчица тоже, а тут я уже почти весь мед израсходовала)))