Зарядка для хачапури• 21 января 2021
Суд оштрафовал жительницу Харьковщины за буллинг
Нововодолажский райсуд Харьковской области рассмотрел дело о буллинге в местном лицее и оштрафовал мать ученика пятого класса, который систематически устраивал травлю своих одноклассников.
"Суд обязал женщину выплатить штраф в размере 850 гривень", - сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
А я не против веника. Но как Вы его заставите мести, если он не захочет? Он ведь ’такой’. Будет стоять и ржать рядом с этим веником? Ваши действия?
Вот я про это и говорю, что мат не сможет, а под исправительных работами будет как миленький, когда поставят на учёт и будет полиция наблюдать, так сразу поймёт куда ему дорога дальше.
Рожайтретьего• 21 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ой, да испугался он учета как кот сосиску. Его что, кормить меньше будут?И ничего не поймет. Да откуда Вы знаете, что мать ничего сделать не может? Может не хочет? Свой ребенок всегда прав. Дитятку просто провоцируют.. Или мать с работы приползает, жрать готовит и телек смотрит, некогда ей морали читать. Свой не плачет и ладно. А то, что детей обижает, да пусть дети сами разбираются.
Samostoyatelnaya• 21 января 2021
Справа не у сумі, а у факті. Наш народ можна навчити тільки ’рублём’. Один раз заплатить, прийде додому, всипе такого ремня бубочці, що він почне по школі пересуватись під стінкою і боятиметься зайвий раз рота відкрити. Так, як його жертви. І якщо вже навіть суд прийняв факти, можна тільки уявити, як цей мамкин лідер всіх дістав.