Ухтышка_малышка• 21 января 2021

Где купить вкусный торт на Осокорках-Позняках?

Не в Сильпо/ Новус. Может кондитерская какая?
Радуга-дуга• 21 января 2021
На рынке Позняки есть фермерский магазин, там вкусный Наполеон
дамаАмстердама• 21 января 2021
Рошен на ст м Позняки
Подтяжка• 21 января 2021
Кондитерская в доме Ольвия на Гмыри 14а, торт премиум. Мы там иногда покупаем с дочкой тортики и пирожные, ни разу не отравились, а я в этом плане всегда переживаю. В фб есть страничка, там и цены пишут и что есть в наличии. Но цены не радуют, тот же наполеон 1.8кг 900 грн, для меня это много например
Яжемать Мне можно• 21 января 2021
В wine time
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2021
В Новусе/Сильпо/Рошене
автор Ухтышка_малышка • 21 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
В wine time
А где там торты?
Яжемать Мне можно• 21 января 2021
Ответ дляАйпишница
А где там торты?
Вам витрину назвать? Я не знаю, мне муж привозил вкуснейший лимонный чизкейк и наполеон из этого магазина.
автор Ухтышка_малышка • 21 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Просто была там недавно, нет там тортов. Есть печенье и конфеты.
Яжемать Мне можно• 21 января 2021
Ответ дляАйпишница
Вы не заметили. На отделе с молочными продуктами.
Кожугетовый ансамбль• 21 января 2021
Ответ дляАйпишница
А где там торты?
в ТЦ, в котором ваин тайм на осокорках сразу как заходите слева есть кондитерская (название не помню), там очень вкусно
Трактор Вика• 21 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вероника
всегдаДаДа• 22 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
В wine time
Там рядом ’Вероника’ кондитерская хорошая.