МадамОхмури• 21 января 2021
Как купить лифчик в супермаркете?
Уже третий супермаркет одно и то же. Лифчики максимальный 75 размер.
На каких моделей это рассчитано? Огорчение..
Коварная Зая• 21 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
На таких как я, мелкосисечных). А чего не в магазине белья?
Этот объем под грудью) чашка может и F быть при этом)))
Гигиенишвили• 21 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
А, ну да))) я просто если вижу 75 то у меня и в глазах приставка В)))
МадамОхмури
• 21 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
На женщин, носящих такие размеры белья
это распространённый объем.
У нас мало упитанных женщин хотите сказать?
МадамОхмури
• 21 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
у меня 75Д. а в чем вопрос?
Мне нужен куда больший размер. Ни в одном супермаркете такого нет. Я в шоке просто. Столько толстых и полных женщин, почему они не заказывают больших размеров?
Гигиенишвили• 21 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Дело в том, что обычно этому объему не нужна примерка. Можно и так взять в корзину кинуть. А у кого поболее, там менять надо.
МадамОхмури
• 21 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не правда. Я знаю свой размер.
Подметайло• 21 января 2021
75 - об‘єм. Чашка може бути і аа, і g.
Так само, як при об‘ємі 85 розмір чашки від a до g
Гигиенишвили• 21 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Не правда. Я знаю свой размер.
Но это вы. У моей мамы 80, а чашки всегда разные, бо сиси ого-го. И разные фирмы по разному садиться.
Подметайло• 21 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ви орієнтуєтесь взагалі, що таке розмір бюстгалтера?
Сижуревувшоке• 21 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вам плохо?
да))) от фразы ’Лифчики максимальный 75 размер’
Карпатський грибар• 21 января 2021
Жена попросила мужа купить ей лифчик. А он постеснялся попросить у продавщицы лифчик, и попросил чепчики для близнецов.
МадамОхмури
• 21 января 2021
Ответ дляПодметайло
Я знаю свой размер. На рынке без примерки могу купить. В супермаркете его просто нет. Все на хрупких китаянок видимо ориентированы.
Сижуревувшоке• 21 января 2021
Ответ дляПодметайло
я вообще сомневаюсь, что это пишет женщина))))
человек упорно ’знает свой размер’, но оперирует только объемом
Зам Ам• 21 января 2021
Я поддерживаю автора. На меня тоже или джордж с примарк, или Китай на рынке типа лилия или как оно там, забыла. Но джордж я на секонде меряла и прочую Европу, а потом можно смело заказывать с сайтов.
А в обычных бельевых в тц на 52+ нет.
ПотеряласЯ Я...• 21 января 2021
В Ашане валом и 80, и 90 с разными чашками. Цены разные - начиная от самых демократичных
Та легко!• 21 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
А у меня 70F - такое вообще и редко завозят, и сразу разбирают.
Коварная Зая• 21 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я хочу сказать, что у нас много женщин не упитанных.
Идеальная оптимистка• 21 января 2021
Да, так и есть, в супермаркетах маленькие размеры рядами. И не дорого. 100-200 грн. Дороже не покупаю. У меня 90-95 Д не найдешь днем с огнем. Почему не продают хз.
Идеальная оптимистка• 21 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
В магазинах белья дорого.