Семена рукколы• 21 января 2021
График прививок с 7 лет
Девочки, кто разбирается, подскажите. Ребенку 7 лет. Прививок нет вообще, был медотвод. Собираемся начинать делать. Вопрос: с чего начинать? Мнения гос.и частного педиатров разошлись: одна говорит манту, потом бцж, вторая- адс. Кого слушать?
Холодная каша• 22 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
С живой кпк решили не начинать
Не, я не рекомендую именно с нее начинать, просто рассказала как у нас было, тогда вопрос по кори был актуален, поэтому делали то, что более актуально, в принципе мне педиатр сказала, что в таком возрасте и при отсутствии противопоказаний порядок уже не особо принципиален.
Холодная каша• 22 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Бустрикс
Кстати мы в качестве АДС первую дозу кололи именно Бустрикс, потом уже вторую - индийскую АДС
Холодная каша• 22 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
А гепатит не делали?
Нет, гепатит не делали, вот думаю стоит ли, врач не предлагала, сама я пока этот вопрос не поднимала, не хочется много всего сразу колоть.